Домашняя бухгалтерия
У вас в магазин продукты подорожали? проц на 20?
Наверно. Но я зашла в магазин, там акции. Всё купила очень дешево. Куриц аж 2 шт, кальмары про запас и горбушу хапнула не потрошеную, но самец оказался.
Elena Gusmanova
Да, если по акции брать, можно еще..
Больше, чем на 20%!!!
Гречка 900 грамм в ларьке "Летний луг" стоила 23 рубля, вчера завезли точно такую же крупу, уже ее цена 40 рублей, даже продавец была в шоке, перезванивала, ничего ли не перепутали.. .
Моя мама туда вчера ходила и обалдела...
Елена Егина
Я сегодня гречку в Магните ( а он вроде самый дешёвый считается) - по 63 видела - тоже офонарела...
ну и что
меньше жрать станем. а то потеряли уже нюх и нормы, :)
я сегодня в Максиму за кофе и творогом случайно зашла, и позабыла карточку, незнакомая дама - соседка по кассе = мне помогла и выручила.. .
20% скидки
больше .чем на 20%
не поняла еще
По сравнению с 2013 годом, рубль обесценился на 30 %. Если летом (в июне) я закупала продуктов на тыщу, и еле доносила сумочку до дома, то теперь та же сумочка стоит 1800 и доносится "шутя"...
Во всём мире нет магазинов, чтобы не росли цены.
Да, подорожали и некоторые на много. Давно говядину не покупала в магазине, а сегодня глянула, она уже в 2 раза подорожала, вся молочка тоже.
Какие 20 процентов? На все 50...
Молоко было 37 - стало 56.
Курица целая была 85 за кг - стала 130.
Грудки - 180 руб (их из Антарктиды везут, что ли??? )
сыр самый дешевый "Российский" был 224 - стал 280.
яйца были 35 - стали 55.
Я уже не говорю про овощи и фрукты, их вообще скоро не останется в меню многих россиян. . .
При этом официальный уровень инфляции, по заверениям правительства - 6 процентов!
Молоко было 37 - стало 56.
Курица целая была 85 за кг - стала 130.
яйца были 35 - стали 55.
вошли в режим жесткой экономии. новый год отменяется.
да, подорожали..
Цены неуклонно растут, причем, на обещанные к удешевлению товары российских производителей.
Поход в магазины теперь совмещается с "наилучшими" пожеланиями нашему правительству.. .
P.S.: картофель, видимо, закупается только за доллары.. .
За две недели он подорожал на 100%-150%
да, рубль же опускают
у нас больше чем на 20(((
даже не не 20
Цены выросли неимоверно и это не предел Пик подорожания придется на конец декабря.
у нас тоже подорожало все
возможно, не обратила внимания
подорожали сильно - фрукты, овощи.. . в 2... 4 раза ((( Мясо и крупы не так сильно. Консервы вроде еще держатся кое-как.
Ашан, мск.
я за ценами не слежу
Каждый поход в магазин вызывает неприятное удивление.
Ориентируюсь теперь только на ценники со скидками.
С ужасом ожидаю, что будет дальше.
Да больше наверно. Я крупы, макароны, сахар оптом беру раз в 2 или 3 нед. Вчера пошла и обомлела.
Все подорожало, бензин, проезд, еда, кварплата. Хорошо хоть зарплату не подняли)
За вами уже выехали.
Что за паникёрские слухи? У нас всё только дешевеет.
Евгения Степкина
Где это у вас?
Оксана Чернигина
У вас на нефтедобывающем предприятии?
Вчера была в магазине мясо дешевле стала, зашла в другой там такая же цена. Скинули 35р с кг.
Я об этом не задумываюсь, но вроде бы подорожали.
Все везде дорожает