после обязательных платежей делят второе место продукты
и одежда (обувь, косметика, аксессуары), на третьем-регулярная
помощь близкому родственнику (не может работать по болезни), практически ни на что больше не остается
Домашняя бухгалтерия
На что у вас больше всего денег уходит, продукты, косметика или ещё что?
Косметикой я не пользуюсь, к одежде равнодушна, ем от природы очень мало. Больше всего денег у меня уходит на книги - в среднем 150-200 евро в месяц.
продукты. Мы гурманы. Косметикой не пользуюсь.
в месяц на еду. а в общем на всякие ремонтно - земельные мероприятия
На аренду жилья. Потом на детский спорт.
дети и медицина
продукты, ЖКХ и сопутствующие типа связь, медицина+аптека, профрасходы, дети, дача
На развлечения и удовольствия
На продукты
Оплата коммунальных и прочих услуг
Бензин и расходы на путешествия.
Занятие для сына 10ка в мес
школа мне 10
Продукты
школа мне 10
Продукты
на еду конечно же
на косметику очень мало трачу
На одежду, хватит жрать
если всё это сравнивать - то на туризм
На ремонт
На унитаз как и у многих
Еще что. Здоровье
На продукты наверное.. Но на врачей намного больше)
Продукты.
Мое питание и питание остальной семьи разниться неслабо.
Плюс спортпит ( до беременности)
Ремонты квартиры и дачи. Услуги всякие ( врачи, секции). Продукты.
да. ремонт это зло. деньги как вода.
Жру много, только на еду хватает, хожу в протертых джинсах
ипотека
на косметику) еда обычно в кредит)))
на еду
еда вне дома
На продукты, никогда не экономлю, чтоб уж наверняка хорошие...
На одежду тоже много уходит, на цену не смотрю, беру то, что нравится. Себе купить, ещё младшим и парню что-то купить...
А на косметику у меня меньше всего уходит... Крашу только губы в более приятный цвет, как на фотографии.
У меня часть денег уходит на косметику своей жены, она постоянно сидит на этом сайте https://www.euro-cosmetics.ru/ и выбирает себе что-нибудь "новенькое" ,хотя для меня все одно и тоже, скажите это нормально, вы так же делаете? или нет?)
ну это же просто!
Жрачка