Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас уходит денег на продукты (укажите город, пожалуйста)?

Много, но Крым наш))
ИИ
Ирина Исмайлова
40 334
Лучший ответ
Примерно 35000 на двоих - Питер.
Love Love
Love Love
72 484
Анна Коцаба Икра красная?
Я с 1 по 3 марта истратила около 3800 р и перестала записывать.
ЛЛ
Лана Лик
51 083
не сыпь мне соль на рану
Елена Косякова это вечная тема.... как сэкономить и не получается))))))
Калининград. Рублей 500 в день.
примерно 10.. мы один раз в месяц покупаем все, забиваем морозилку, крупы, овощи, соки ребенку упаковка сразу, на большом оптовом рынке. а потом попутно в течении месяца необходимое.. Ставрополь, трое.
без понятия! не считаю
Gauhar Auelova
Gauhar Auelova
35 191
20 тыс на нас двоих и 20 тыс на ребенка
Виктория Мустяца 20 тыс. на ребенка? ого-го. Вы ему что такого покупаете?
4-5 тыс в месяц. Двое детей, муж, кот. Вы такого города не знаете, уж очень маленький) мск обл.
Нури Нури И как так вы умудряетесь? Я тоже из Подмосковья. У нас 40-50!
Около 40000. На шестерых. Учитывая что муж и дети обедают не дома по будням
СПб
Если экономить в Питере, то можно кушать только местные овощи и хлеб. До 1000 руб на человека в месяц можно экономить.
Кстати, вполне цветущий вид и розовые щеки при таком питании могут быть!
СЖ
С. Ж.
15 637
в прошлом году 20 000 руб на троих хватало. В этом году 25-27 уходит (мы постоянно едим овощи и фрукты - а они стали очень дорогими). Смоленск
Челябинск я муж и сын 12 тр на месяц, закупаемся сразу на месяц
на 4х 10тыс. руб и то это вообще в хлам если есть!
Анна Коцаба Картошка?
Елена Косякова научите меня так экономить))))))
Марія Бендейчук 90 рублей в день на человека??? с 3-х разовым питанием? может это еще и с кварплатой)?
19000 на троих. Казань
Ольга Компанеец Каждый день после работы покупки по мелочи рублей по 300 плюс раз в неделю в большой магазин оптом что-нибудь купить, там две-три тысячи оставляешь.
Псков тыс 20000 семья из 4-х человек
Юлия
Юлия
1 177
я трачу 8 тыс на 4х человек. но вот из за мужа получается больше. он транжира и сколько не говори всё равно ходит в магазин сам и покупает совсем не нужные мне продукты (сам он не готовит) и тратит ещё тыс 10 сверху. итого получается 18 тыс.
Amangul Kusbegi У меня такой же, в магазине все ему надо, особенно сладости.

Похожие вопросы