Домашняя бухгалтерия

какая часть вашего семейного бюджета тратиться на детскую одежду?

Галина Шевчук
Галина Шевчук
3 120
все зависит от запросов причем ваших, также от возраста ребенка если грудной покупать вещи можно раз в 3 мес если взрослей по мере необходимости это не значит что ежемесячно надо отстегивать энную сумму
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
4 564
Лучший ответ
Не могу сказать точно. Но на развлечения, еду, обслуживание машин и дома уходит гораздо больше.
Наталья З.
Наталья З.
90 944
ребенок растет быстро (10 мес. ) поэтому ежемесячно покупаем на 2-3 тыс.
пока ребенок маленький (скоро 4 года) , то тратим 2 раза в год - на обувь, верхнюю одежду (зима, осень) - довольно внушительную часть бюджета, т. к все сразу. , а по мелочи - колготки, носочки, рубашки, брюки - тоже обновляю раз - два в год. Не накупаю много, т. к. растет быстро, чтобы было 3-4 смены.
Небольшая но регулярно
В сезон тратим 20т. на основные вещи ( комбезы, обувь,...) А остальное по мелочи-разве все упомнишь.
MK
Maryana Koval
6 658
Всегда по разному, все покупается по мере необходимости.
тыс. 5 р. в месяц, пока она маленькая (год) , потом будет больше) сейчас тоже в принципе больше, просто основную часть покупает бабушка с дедом, всякие красивые штучки, т. к. меня детская одежда не привлекает
NB
Natalia Bam
1 053
примерно 10 %
По мере необходимости, примерно 20-30%.
Если честно не считала, как-то само по мере надобности. Но думаю много ведь у меня девочка, естественно больше одежды требуется, да и соблазна для мамы больше.
не задумывалась
1/12 примерно
больше 30 процентов

Похожие вопросы