Домашняя бухгалтерия

Отведена ли некая доля в Вашем семейном бюджете (в %%) не просто - "на развлечения", а именно графа - "хороший театр"?

увы.... Нет....
Юлия Гасымова
Лучший ответ
у меня граф нет жестких в бюджете
театр не люблю, ни кидайтесь камнями, мне правда не интересен театр, не дает мне ничего для развития, эмоции тоже не трогает.

я лучше книги.
Я бюджет не веду специально, статьи расхода не учитываю... )
В театр иду, когда хочется и когда время есть, два условия должны совпасть.
Ну, в ночные клубы мы не ходим. Предпочитаем всё больше за городской чертой...
Анна Комарова
Категорически не приемлю театр как "развлечение". Хороший спектакль это работа для души и развития ума ( впрочем как и всё искусство) . В современной театральной жизни очень сложно найти хороший спектакль. Всё настолько "осовременили" в худшую сторону. Встретила знакомого театрального режиссёра, поговорили. Спросила: "Хоть что-то можно смотреть? " Ответ был :" Осталось ходить только в филармонию и капеллу "
* Тамара *
ХОРОШИЙ ТЕАТР - в другой стране.
Hasmik Abrahamyan
Нина Дёмина кто сказал? Бывала в театрах разных стран. последний раз в Венской опере, например-пел Доминго. Московские театры ничуть не уступают заграничным.
раз в год
Специальной графы нет, но минимум раз в пол года хожу на хороший классический спектакль, оперу, балет или симфонический концерт.
Именно графы - нет. Но в театр на хорошие спектакли мы ходить любим и с удовольствием берем билеты, когда есть время и желание.
я пока еще не с приветом
Ирина Вест
У нас все, что не на еду, то на развлечения.
Я ни разу не была в театре. Мы ходим в кафе когда появляется лишние деньги.
Нет. Развлечения бюджетом допустимы только для детей.
На самих себя не остается не то что бюджета, а даже времени!
Галина Бастет
в моем бюджете есть строчки: доходы, расходы (по группам товаров) , инвестиции, отложено. Вот все, что отложено я трачу на отдых, развлечения, театр, кино и т. д. Зачем отдельная графа? никогда ведь не знаешь, когда захочется сходить в театр? Спланировать это невозможно.
Надя Воробьева