Домашняя бухгалтерия
А в вашем семейном бюджете есть статья "для меня любимой не жалко" или вы её скрываете? А как, если не секрет?
да. В нашем с мужем бюджете есть такая статья. И называется она"Наши общие развлечения".
Валерия Жажина
не знаю почему, но ход ваших мыслей мне нравиться.
У меня больше получается "для любимых мужа и дочки ничего не жалко". А насчет меня любимой муж беспокоится))
есть! и есть для любимого мужа и для любимых деток) )
Ничего не скрываю, никто не контролирует
это самая гдавная статья не вижу смысла скрывать, тем более что мой любимый считает так же, что для меня любимой ничего не жалко
Во все статьи понемножку закладывается.
плачу по карте. а кто проверит?
Конечно скрываю! У мужа ведь тоже есть такая статья.... и мы друг друга уважаем в этих слабостях)))))
я на себя трачу свою зарплату, все что хочу покупаю, хоть зарплата и небольшая. Но если надо беру с бюджета семьи
конечно на меня любимую всегда есть
есть такая статья, но не каждый месяц. стараюсь частично скрывать, хотя конечно это как то не правильно, но мне так проще и ему не так страшно))))))
А как без нее? !
Частично скрываю, а частично - пусть любимый даст!! !
А как скрываю - секрет!!!
я блин скрою! вообще все деньги отберу! шутка. для нее Любимой ни каких денег не жалко!
Все записываю в тетрадь, так как планов много и для себя, и для мужа, и для детей, а еще в хозяйство домашнее пусть даже не на текущий месяц а чуть дальше. Потом вычеркивается, что сделано.