Домашняя бухгалтерия

Люди, а мебель на кухню на заказ за 60 тысяч - это дорого?

Привет! Если за 2 шкафчика и мойку, то дорого. Или стол и несколько стульев. Смотря что расм. Да и метраж неизвестен! Все же зависит от комплектации, фурнитуры!!!! Я думаю это цена средняя, если брать в общем понятии!!!! Ну и по финансам - у всех разные доходы. Мерится тут смысла нет!!!! Так что выбор за тобой - потянешь или нет. Главное что бы нравилась и все устраивало!!!!
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Елена Александрова Шкафы по верху углом, с ящиком под вытяжку, шкафы внизу углом с мойкой, антресоль, сборка в январе в течение двух дней. Отец изворчался что очень дорого
соседка за 300 т заказала вот и думай
Не дорого, но можно и дешевле (и дороже) . Всё сейчас зависит от желания (а главное возможностей) клиента.
Если натуральный фасад, то очень хорошая цена.
Марина Дунио
Смотря для кого. Для меня-дорого ( пенсия-9814 рублей).
смотря из чего, если из ламината, то дорого.. . если из окрашенного мфд, то нормально.. . если фасадики из массива твердых пород дерева (дубовые, например) , то очень дешево))))
Aiko Davletova
нет, не дорого....
Бывает и дороже.
смотря какой размер кухни и материал. на фасадах однозначно лучше не экономить. сделать качественные. в идеале пластик. он вечный. ни царапины, но вода, ни постоянные открывания не страшны. мы сделали крашеный мдф, так хотя сказали что качество хорошее, а вот в ящике, где ложки, из-за постоянного открывания, краска слезает потихоньку, хотя кухне всего 3 года ((. правда снаружи не видно, но все равно за такие деньги. обязательно в шкафчик где раковина заказать металлический лист. там частенько вода попадает. а т. к. вся кухня, как правило дсп, то в момент вздуется.
Оксана Корчма
Зависит от Ваших доходов.
Смотря какого размера кухня. А вообще не дорого, нормально.
Oksana Zbrzezniak
Моя 80000 стоит. Угловая, 3 метра на 1м. Фасад: МДФ глянцевый и матовый. Смотря, какой размер, материал, есть ли "прибамбасы" какие-то, типа бутылочницы и "подъёмников".
Друзья 110тыс отдали, 3 метра вроде. Или 3,5.Там хорошая фурнитура и крепежи, на чем дверцы держаться. Глянцевая. Но с цветом что то намудрили.
Другой за 2,5м отдал 30тысяч.
Я бы тоже остановилась в районе 60-80тысяч
Так что ваша по цене в самый раз. Главное когда устанавливать будут, смотрите на ровность всего стоящего и междверных щелей и конечно, чтоб сколов небыло, требуйте замены.
у меня ремонт кухни ток 100 тыс стоил)
Юлия Кривенко
норм
это золотая середина по цене
На мебели для кухни не стоит экономить. Если хотите, чтобы она прослужила вам в течении длительного времени обращайтесь в проверенную годами компанию КУГУАР. Мне очень понравилась кухня в английском стиле http://www.schabs.ru/kuhni-v-angliyskom-stile.html.
Нормально, а вообще, все зависит от возможностей и желаний. У меня кухня 9 квадрат, гарнитур под заказ за 30 000 р.