рать доп работу за спасибо (-секретарские функции)
Я уволилась, устроила на своё место подругу и она ей за бесплатно предложила работать юристом, видя её знания
Как поставить на место хитрую директоршу?
Мы бухгалтера с подружкой
Домашняя бухгалтерия
У директора зарплата 300 тысяч в месяц, она убеждает что я должеа быть рада зп в 60 тысяч, и еще
Сдать ее с потрохами, если она проделывает махинации. Если у нее все чисто, тогда сложнее.
Разве что обратиться в трудовую с доказательствами, что не платят за обязанности юриста. Но для этого сперва надо согласиться
Да везде одно и тоже,на место их не поставишь.
не вопрос подружка..стань директором!
Подставить .
Инна Калитвенцева
Как
У неё ответственность выше, поэтому зп больше. У депутатов вообще от 400 тыс в месяц у всех. Как это изменить? Никак
В бизнесе нет подружек.
Уходя, уходи.
После драки кулаками - на потеху всем гостям.
Ты же сама ей помогла - подыскала себе замену.
Вот и злись теперь и на подругу, и на директрису.
Уходя, уходи.
Никак. Не хочешь - не работай. Кто хочет - пусть работает. Это личное дело каждого. Если считаешь что найдешь работу лучше - ищи, могу только пожелать удачи, при чем искренне. Когда человек знает себе цену - это хорошо.
Куда ты её ставить собралась,на какое место? Она и так на месте.
А з/плату каждый получает такую,какой достоин. Ты ж не тянешь на роль директора – вот и будь довольна тем,что директор считает нужным тебе заплатить. Или ищи другую работу. Может,где-то твои выдающиеся способности и оценят выше..
Так и сказать что за просто так дополнительную работу выполнять не буду
Никак. Подруга будет иметь 70, а вы искать новую работу.
Инна Калитвенцева
Она уволилась, за 70 тысяч не захотела быть и бухгалтером и кадровикам и юристом, хотя у неё тяжёлое материальное положение
Ну не хотите , не работайте. Вы что, незаменимые ?
По поводу её ЗП - не суй свой нос в чужой карман.
Инна Калитвенцева
Уговаривали остаться и меня и её. Её деньги это её деньги, но когда человек с 300 тыс зп убеждает что эти копейки это очень круто и использует ситуацию вешая обязанности, это подло
ты должна быть благодарна за зарплату 60 тысяч, и сделать куни директорше
Подружка оказалась намного умнее тебя.
Инна Калитвенцева
Она отказалась работать юристом за бесплатно и тоже уволилась но входе ей уже предложили 70
норм зп
Инна Калитвенцева
Нет не норм, глав бух сидит отсиживается и получает 150
вы уже себя сами оттеребонили)
Инна Калитвенцева
В смысле
Да никак :D