Домашняя бухгалтерия
Яйца были 30 руб десяток, тут за два дня - стали 60 руб, по мне - дорого это, а вам как? Нормально?
У нас пока 40-47. Что делать.. будем и за 60 покупать. Я уже не понимаю что дорого, что нет. 30 т. р. вообще не деньги.
А мне все равно. . У нас за месяц от силы десяток уходит
НЕ нормально, но к новому году обещают аж до 90 ценник поднять. Крепитесь, что ещё сказать. Если бы в нашей стране что-то дешевело можно было бы удивляться, а новым подорожанием чего-то там нас не удивишь. Бензин между прочим тоже в цене поднялся... ((
Я так уже полгода покупаю. А 75-90 не дорого?
По прогнозам - к Новому году яйца будут 100 и более, картошка - 80
Я покупаю яйца по 250 - 700 рублей за штуку, а потом уже они у меня три года бесплатные ))))
Чумакова Вероника
это из золота?
потому что в приморье был потоп .все подорожает .
Гуля Акавова
Приамурье. Приморье - немного из другой "оперы" ))
У нас уж давно 40-50... домашние - 70-80... Нормально - не нормально, а курочек мы еще пока не завели...
и у нас такая же картина: было 25-30, теперь 45-50. А оклады такие же как и раньше
а где по 30 рублей? ?
в Москве дешевле 40 и не купишь. .
а 60?? ну наверное, курочки рябы оборзели совсем..))
в Москве дешевле 40 и не купишь. .
я помню времена, когда 40 рублей за 10 яиц - это были бешеные деньги. настолько бешеные, что их никто не брал. а ещё я помню хлебушек за пять пятьдесят, и проезд пять рублей.
Александра Култышева
А мы помним проезд за 5 копеек))
Сколько нужно съесть яйц, что бы быть сытым? 3...?5....За 30 рублей можно обожраться!!!И это дорого?
Марина Митрохина
Это только на одного. А если семья 3-4 человека. И да это дорого.
Гуля Акавова
Среднестатистическая семья из четырех человек, на завтрак - яичница, каждому - минимум из двух яиц... Блинчики - три яйца в тесто... Котлеты - яйцо добавь... Да, дорого.
Вам сколько раз твердили, что РЫНОК все отрегулирует. Это еще цветочки, а будут и ягодки. При таком курсе нашего правительства и хороших менеджеров ожидать других результатов не приходится. Бедный будет жить беднее, а богатый богаче.
дороговато, у нас в среднем 55, причем уже 2 мес
но у меня муж их любит больше всего на свете, так что экономить не получается
У меня есть свои курочки. Сейчас осень, куры линяют, несут 1 яйцо в неделю на весь курятник, а жрут так же. Если бы продавала, то цену такую же поставила бы. Так что покупаю по 60, и молчу, корм то тоже не копейку стоит.
Гуля Акавова
Вы сравнили - птицефабрика - это конвейер, где нет сезонных явлений )) А наша птицефабрика - еще и собственность губернатора, который в нее бюджетных денег 20 миллионов вложил....
А у нас и по 70 руб. продают ((( Скоро только по праздникам будем кушать (((
Вопрос актуален. В регионе, где я живу, стоили тоже 30 руб. и стали 50 - 60 руб. При средней з. п. 8.000 -10.000 руб. в городе. Верх наглости списывать на подорожание кормов.
у нас уже давно такие цены
конечно не нормально, даже для ненормального государства
это не от людей зависит ! Курицы сейчас меньше стали яиц нести тк. Холодно стало наверно ! А людям что делать если за день два яйца несут !
Диана Мельникова
Один адекватный человек. Многие думают, что курица-это станок по производству яиц. И не знают, что зимой даже домашние куры очень мало несутся.
Мдааааааа