Домашняя бухгалтерия

У меня есть вопрос. Как сделать чтобы родители тебе ни в чем не отказывали? Они мне даже 30 рублей редко дают!

Подумать, а есть ли у них эти лишние 30 р. ?
А если нет, что вы сами можете сделать, чтобы заработать)
Раушан Жомарткызы
Лучший ответ
сцуки они, твои родители, скажи им, что, когда подыхать будут, ты им на выделенные ими деньги венок купишь, уже откладываешь
Я Одна Такая
А что должны давать? Кормят, одевают и на том спасибо.
И откуда такие потребители берутся?
Быть ответственным человеком, на которого можно положиться.
Никак. Это решение родителей и только. Я сама мама и не хочу давать ребенку лишних денег вы и так очень дорого обходитесь. Ваше питание. одежда. вечные поборы в школу и это проклятие на голову мама дай. Дай уехал в Китай. Учись сама зарабатывать.
иди работай, и ни в чем себе не отказывай, иждивенка бессовестная.
Когда, родители, тебя о чем-то просят, тоже всегда соглашайся.
Natasha Bogdanova
так может быть они небогатые, а тебе подавай плюшевых медведей когда на хлеб не хватает
Почаще помогай работать по дому. Может, видя твое старание, будут больше давать тебе на карманные.
Елена Белоус
ну так ничего не проси- и отказывать не будут
Это зависит от материального положения родителей
В чём проблема, заработай сама. Если умеешь хорошо писать, то выполняй заказы на сайте http://www.etxt.ru, как раз за час заработаешь эти заветные 30 р.
Было такое. Мама одна воспитывает, зарабатывает мало. Начала сама работать летом. Итог: купила сама дорогой телефон и даже помогла маме материально. А потом она за оценки мне платить начала. Если 4 и 5-платит она мне. Если 3 и 2-плачу я. Тоже неплохо.
Ну чтоб совсем не в чем не получится, спроси у них сама, а еще лучше похвали при них чужих родителей, скажи типо а Маше в этом месяце коньки купили илиеще что то типо этого придумай