Домашняя бухгалтерия
Вам жалко отдавать в магазине 60 рублей за 900 мл. молока?
Себестоимость 1 литра молока жирностью 3.4% - 12 рублей )))
Марина M B
Охренеть
Альбина Юмакулова
у нас 20 руб
Жалко, но отдаю )).
да, дорого, тем более я беру только 0,5 %, т. е. за воду плачу?
а как быть?
Так все равно куплю, поэтому не задумываюсь над ценой.
Жалко. Поэтому берём бойлерное по 43 рубля за 1000 мл.
Оно хорошее, сквашивается нормально.
нет
Жалко конечно, поэтому я беру у частников на дому по 40 р за литр, но не помоев как в магазине, а настоящего жирного молока от одной коровки.
у нас 45, на кашу сварить
у нас деревенское так стоит, даже дешевле,
а 4% заводское-37 руб. за литр, хорошее молоко
Ну не знаю, жирность 3,5 -4,5 подороже, а обычное молоко 2,5 у нас несколько основных производителей, до сорока рублей. Зимой оно всё порошковое.
По стольнику за литр то же самое только стерилизованное, на фиг не надо., пастеризованное устраивает.
нет, я же я его кушать буду
да
Или в 5чку. Там 35 стоит
откуда такие цены 0_0, с рук беру 3 литра - 140 руб, в магазине 39 за литр
Мы так редко покупаем молоко, что даже не знаю его стоимость. Вообще для взрослого и стареющего организма молоко вредно. Иногда на блины или кашу покупаю, но чаще блины жарю на воде и каши тоже люблю серые, такие как греча.
Деньги всегда жалко отдавать)
У меня молоко из-под коровы. Ооочень в крайних случаях покупаю в магазине. Даже не потому что ненастоящее, а потому что кипячёным пахнет. А я не люблю кипячёное)
В магазине всегда жалко деньги отдавать.
ну не знаю, мы за 50 покупаем. нам нормально для каш и выпечки
У нас по 37-40 стоит молоко. Калининград
Мне вообще жалко деньги отдавать, но даром ничего надают. приходиться отдавать. у нас в среднем по 1 евро.
для кошек не жалко
мне 70 р жалко за туалетную бумагу отдавать, а за молоко нет
Да.
Если "припечёт"...
не покупаю молоко, оно плохо усваивается организмом и бесполезно
Жалко, поэтому беру по акции за 45. Либо на рынок, там за эти деньги 1,5л можно налить.
крайне редко беру молоко раз в год кошке когда у нее котята
Жаль, что человек не может обходиться без пищи. Это намного бы упростило нашу жизнь.
В Москве - жаль. Ибо это значит, что фуфло фуфлыжное это, а не молоко. Оно на вкус никакое, не пахнет вообще никак - белая водичка просто. Боль-мень молоко 80-100 - не жалко.
Мне не жалко, но по 60 это же 900 мл говна, а не молока
норм молоко стоит под сотку и выше за литр
Если это для ребёнка, то нет