Домашняя бухгалтерия

900 рублей за стрижку это дорого?

Бывают стрижки, что и 900 руб не жалко отдать, но бывает, что и 100 руб жалко!
Жазира Жумабеккызы
Лучший ответ
Для нашей семьи - много. Всё определяется доходом.
Нормально.
Достаточно НЕ дёшево! Для сравнения: живу в Германии в маленьком городке, стрижка стоит ОТ 13 евро.
от 400 руб. стрижка в нашем городе
нормальная цена на стрижку у хорошего мастера не в самом крутом салоне
.(и это по хохляндии с переводом по курсу нац банка) но! мастер мастеру рознь даже в одной парикмахерской
Смотря в каком городе живете. у нас, в Саранске, стрижка в среднем стоит 200 руб.
Лидия Худякова
Нормально, даже дешево, если сравнивать с предпраздничными лихорадками (перед выпускными, свадьбами, др праздниками типа Нового Года).
Helga *****
Нормальная цена 700 руб.
зависит от длины волос.
вот мои только подровнять концы стоит 700р в обычной парикмахерской.
без укладки, только сушка.
Marine Hakopean
у нас в Астане средняя цена 1200-2500 тенге
примерно 250-500 рублей
но есть и дорогущие салоны, где ооочень дорого, но не всегда качественно
я стригусь в обычном салоне за 1200 тг и мастер прекрасный))
Altynai Mussapirova
Это средняя цена.
по мне дорого
Что-то дороговато за одну стрижку.
Zhudaik
Все относительно.
Если бы меня подстригли сногсшибательно за такие деньги, то я бы не задумываясь их отдала!
Елена Осина
смотря где стричься) )
В какой-нить *ПЕРСОНЕ* нормально, а в обчной парикмахерской--дорого.
нормальная цена. я за стрижку коротких (почти под мальчика) волос отдаю 700-800 рублей
для тимати нет для бомжа да. всё относительно
дорого.
если в обычной парихмахерской то да, а если салон-парихмахерская то нет !!!
нормальная цена!
Ирина Жаркова
это зависит от длины ваших волос, у меня волосы были ниже плеч, в среднем за стрижку я отдавала 500-600 рублей
Думаю, - нет. .
В некоторых салонах, - бывает, одна стрижка только 2тыс. стоит. .
Но есть парикмахерские и подешевле. . -может, 900р. и с сушкой и с укладкой обойдётся..
Многовато.
смотря какая стрижка)
если модельная - нормально)
а если просто волосы подкоротить - дороговато)
все зависит от длины волос и типа стрижки)))) ) средняя цена на стрижки:
Катя Макогон ага, средняя, а ты 600 не смогла заплатить, стыд и срам
Вы что охренели