Домашняя бухгалтерия

Какими продуктами можно питаться целую неделю если у тебя есть только 900 руб?

Dasha Miheeva
Если одному человеку... можно спокойно и сытно. .
1 курица... 120 р... это и суп и жаркое
Пачка макарон... килограмм гречки.. около 100 руб.. .
..2 кг картошки.... и В суп и гарнир
два огурца.. помидор.. зелень.. майонез... кетчуп... 100 руб
хлеб, яйца. сосиски.. полкило180 р.. .
фарш (Останкинская охлажденка снизила цены на 25%)
Итого.... около 600 рублей... добавьте сами, что хотите
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Купить семгу, это 2 кг, рублей 700 будет. Вот по 300 гр рыбы в день. На 200р купите 20 кг капусты, чтобы с голоду не умереть..
на одного? Не ловитесь на полуфабрикаты, это кажется, что они дёшевы. Купите 1 кг фарша - 200р, пакет муки - 2кг - 40р, пару кг картошки - 40р, качан капусты - 50р - лепим варенники, пельмени, ленивые голубцы. 300р истратили и голодать уже не будете. Ещё кусок мяса на кости гр 500 - 150р, его и на борщ хватит и из мяса второе можно приготвоить, 1кг крупы на гарнир - 50р за неделю точно не съедите.
Ирина Муравьва
винегрет, молочная каша, суп, щи, макароны с яйцом 900:7=128руб в день.
Леся Феер
без понятия, хлеб и вода, наверное.. . хотя смотря какой хлеб и какая вода, и то не хватит
Бомж пакет.
Он же ролтон. .
А вообще на 900р 1ому можно спокойно прожить.
Бутеры, пельмени, яичница макароны и тд.
Гречка, картошка, капуста, макароны, недорогая рыба, курица и т. д. Варить супы.
варить супы, готовить картошку, макароны, крупы, добавляя лук, морковь, зелень
Юлия Макарова
Самыми простыми и здоровыми - Завтрак Овсянная каша 15 р пачка с растит маслом, ОБед овощи, рис (обожаю лук с морковкой пожарить на масле и рис в том сварить в сковородке) , рыбу сварить на суп. Ужин картофель, морковка, свекла, варите все вместе со стеблем укропа, потом помять в тарелке или кусочками с водичкой, капуста квашеная если есть или чесночек. Лук режете кольцами и заливаете маслом. Банка сметаны рублей 50 на 4 дня растянуть можно. Сухофрукты приветствуются. НУ и кладовки перетрясти мож мед завалялся.. Хлеб у нас стал по 10 р буханка. Можно просто попоститься или поголодать день-два по схеме Малахова или Грега, кто нравится.
Кашами, картошкой, тушенкой, птицей или внутренностями (печень, сердце) , хлеб, молоко
разными. На 900 руб. можно купить мяса, овощей и хлеба, и питаться неделю супом.
Крутышечкина
у меня 300 на 6дней, себя и ребенка на них кормить. . ты богата однако
Стрекоза - молодец, Согласна полностью. И питание полезнее будет, неизвестно, что в этом полуфабрикате.
Yuliya Prokopenko
нихера ты богачь, у меня на неделю 500 рублей и я супы всякие или картошку делаю.
вермишелью или кашкой с хлебушком я думаю..
Геркулесом, кефиром и яблоками, заодно и фигуру поправите
ну так... офсянка, куриние запчасти даже мона урвать!) яйца, СУХАРИ, воду в бюветах бери, картофель
Anush Martirosyan
хлеб, картофель, колбаса, яйца, овощи, а если деньги останутся можно и фруктами
Дошираком )))))
Бомжпакет )