Домашняя бухгалтерия

чем надо питаться чтобы тратить на продукты 400 руб в неделю?и если мсожно рецепты))))

Raya Abdrakhmanova
Raya Abdrakhmanova
161
Лучше я те пистолет подарю!
Галина!
Галина!
1 234
Лучший ответ
не лениться варить каши
крупа - самый дешевый продукт
на 3 человека сварила кашу - крупы на 5 рублей потратила :)

спагетти с разными овощными соусами

различные овощные рагу, можно и мяса положить маленькими кубиками
Елена Милова
Елена Милова
65 797
Извинте, но это нереально.
гречка, рис, макароны, картошка, курица, мололко, хлеб, овощи.. . вобщем прожить можно
Индира Cейдали
Индира Cейдали
39 506
работать надо! иначе мозги на таких харчах засохнут! Учиться как будете?
бичи жрать и воду пить
овощами, крупами, макаронами, хлебом, маслом. рецепт - овощи режите, макароны и крупы варите, масло намазываете на хлеб. а почему такой лимит?
ОД
Ольга Дёмина
10 934
См. выше. Нет таких пенсий у бабулек. У моей бабушки пенсия больше чем моя зарплата на 500 руб. (ок. 13 т. р.)
кашки.. . и киселек
Не берите во внимание Ролтон, лучше варите геркулес и ешьте залив кефиром и песком (варите на воде). Каши это огромная польза организму, ну и овощи, благо они сейчас дешёвые.
Это надо у бабулек спросить с пенсией в 1700...И квартплатой в 3000...
макаронами и слив масло, кошмар я бы повесилась, как на счет работы??
из расчета 50-55 руб в день .курица-100руб разделить на 4 части из расчета полкурицы на два дня, четвертую часть отварной курицы пустите на второе с гарниром, а из бульона сварите супчик, 2 кг-40руб. (картофеля на неделю), 0,5 лука -15руб (на неделю), укропчик для супа-10 руб, м. рас40руб, хлеб дарницкий-1бул-20руб, огурцы0,5 -20руб, помидоры0,5-40руб, на завтрак сыр-50руб, масло-40руб, макароны пачка-25руб. итого-400руб, но если начинать с нуля, не имея совсем ничего в запасах. то все расчитать поштучно, реально можно просуществовать не умерев с голоду, картошечку жарить, вареники делать... не хотела бы я на 400р жить неделю....
Свекла картошка капуста ещё дешевле выйдет
кртошка жареная варёная вареники
Януся
Януся
2 713
Хм даже незнаю я на диете и то эта ваша указанная сумма у меня одну только на день уходит.
ВР
Валя Рысева
1 957
травой!!!!
Ролтон рулит!)))
крупы + каши+хлеб+молоко+чай!
и хватит!

а какие рецепты? варите каши с молоком.
купите 6 вариантов крупы для каши в среднем по 50 р. , макароны, картофель иногда.

уложиться можно если очень захотеть! а надо?
Хлеб -
ржаной, батон = 16 руб. можной найти по 11.50
кашку манную (~30р) и молоко (27 р) = примерно = 57 р
масло сливочное = 45 руб на худой конец маргарин 20 руб
соль = 5руб 1 кг не молотая
сах. песок 28 руб
чай = ~30 руб
100 гр конфет ирисок можно растянуть на 1 мес каждый день 1 на человека
Пельмени поспел = 57 р
лучек пучек = 10р
=================================================================
уже выжить можно всего в день = 243 руб.
Cotex = 95 руб = побаловаться тоже ведь надо
только дошиРАК и проч кубики не употребляйте - очень вредно, и не дешевле нисколько, лучше уж 5мин подождать и сварить норм. макароны. можно купить косточек для супа - они стоят копейки, а овощи щас свежие дешёвые. а так правильно всё написали. я вот например блины очень люблю и они очень дёшево получаются