Домашняя бухгалтерия
Где вы покупаете продукты? и как на неделю или по мере необходимости?
Покупаю в Ашане (скляночки-баночки, колбаса, сыр, сладости) и на рынке у метро Теплый стан (здесь очень дешевые и свежие овощи, фрукты, рыба и мясо) каждый выходной. Ну бывает и в течение недели забегаю в соседний магазинчик, так по мелочи: хлеб, томат, яблочки...
Ирина Жданухина
цены последнее время растут, хотелось имеено узнать, что за супермаркеты или рынки. Спасибо.
всё рядом. в разных на три дня. с работой связанно.
В одних и тех-же магазинах, которые нравятся.. .
Ну стараемся закупить на какое-то время т. к. каждый день утомляет ходить туда.. .
Ну хлеб только чаще всего покупается...
раз в 2 недели обычно, какая разница - в маркете она полежит в морозилке или дома. ну не я люблю по магазинам ходить. а рынкам не доверяю.
Всегда затариваю холодильник полностью. окупаю либо в МЕТРО, либо в Ашане. А так хожу в 7 Континент.
В супермаркете. Затариваюсь на месяц-два долгоигрющими продуктами. И тоже 1-2 в неделю докупаю по мелочи
Покупаем оптом на неделю в супермаркете "Метрополис" и всё равно не хватает, постоянно докупаем.
Ирина Жданухина
Спасибо.интересовало именно в каком.
каждую неделю в супермаркете, а если что то надо- то так докупаю=)
Заказываю в интернет-магазине Утконос с доставкой на дом. В основном на неделю хватает. Покупаю только хлеб и колбасные изделия, если надо.
Ирина Жданухина
Спасибо!
В супермаркете все продукты, овощи на рынке ищу домашние, а покупаю по мере необходимости. а то чем больше в холодильнике, тем больше едят!! ! :-)
Ирина Жданухина
логично.
в супер-маркете, на месяц, и еще раз в неделю хожу что-то покупать..
по мере необходимости
на неделю.... магазин за 100км. поэтому бегать за покупками по мере необходимости нет возможности....
Жасина Аманбекова
ух ты! если не секрет- а где вы? на севере?
Каждый день ходим в маркет. Вроде берем не на один раз, а все равно приходится на след. день идти закупаться.
Сразу покупаю много, чтобы не тратить драгоценное время на магазины.
Нат неделю за раз не получается. в среднем раз в четыре дня. Страемся оптовые, но периодически приходится добирать "по дороге с работы". Средний расход и "средненеобходимые" известны, а остальное - по мере попадания на глаза))))
покупаю в разных магазинах, но почти каждый день....