Домашняя бухгалтерия

Держите ли вы дома бар с алкоголем?Или всё приобретается по мере необходимости?

Я чё алкаш над пойлом трястись/хранить
Купил, выпил, уснул
Евгения Кралько
Лучший ответ
Ну не прямо БАР, а несколько бутылок разного всегда имеется, на случай гостей. 1 коньяк, 1 водка, 1 красное вино, 1 шампань
Светлана Малик
Ни бара, ни алкоголя. Не приобретаем, ибо нет необходимости.
Вообще не держу алкоголь. Кроме пузырька медицинского спирта :)
неа.алкоголь это зло.его сразу уничтожаю
Нет, не держим.
Кроме мужа в семье никто не пьёт, а муж не уснёт, если где-то в доме есть спиртное
Нинка Ни
Я алкоголь не пью
Nastya Sharapova
У меня есть бар, в котором стоит спиртное, привезенное из путешествий по разным странам:джин из Англии, портвейн из Португалии..
Но, поскольку, крепкие спиртные напитки не употребляем, то докупаю вино (обычное и игристое)
Ольга Зуева
Валентина Шпирная а сухенькое например аргентинское красное в 15%?Заказал..не выдержал для пробы.
Валентина Шпирная неплохи..там хорошее созревание винограда.
Стоит кое что на всякий случай ,сами не употребляем .
ну если подарит кто, не выбрасываю
стоит как правило до нового года или другого случая
Всегда есть коньяк, водка, вино. Докупаю только шампанское.
Люда Зверко
И держу и покупаю. Пиво ж туда не сунешь.
Nastena Omelchenko
Нету бара, у меня все в холодильнике
M*
Mascha ***
Я не пью совсем.
У меня в моей квартире стоит бутылка вина, подаренная 6 лет назад.
А у родителей в доме, в моей комнате, стоит бутылка шампанского, которое мне подарили лет 8 назад..
Юлечка Черняк
Бара дома нет, алкоголя нет. Несколько лет назад всё окружение постепенно перестало пить. Совсем. Ну и я тоже. Поэтому без надобности.
Держим.
да полно скопилось,дно шкафа...есть то что никогда и не пробовал,и наверное не попробую,давно уже оттуда не беру...
ну не бар .нафиг он.
а так всегда чето есть .резерве разного 3-4 бутыля..
месяцами оно не надо..
Мужу много дарят,но мы так не пьём))Поэтому стоит и ждёт случая.
Бар не держу и не приобретаю , я его сам делаю , из черноплодки.
Готовое вино похоже на ликёр , по цвету оно черно - красное.
Обходимся без этого дepьма.
Ирина Назарова
домашнее есть, водка есть, бренди есть. Пьем-бухаем
Бара нет .Алкоголь есть.Давно ждет своего часа .Никто не хочет .
С.
Сабина .
я натурал
Лера Ночвина
Держу, я же не алкоголик что бы дома бояться спиртное держать.