Домашняя бухгалтерия

у нас сейчас с деньгами плохо (на всем экономлю) , а муж идет и пет пиво в баре, на деньги которые я днем заработала...

Так тебе и надо, сама такого мужа выбрала, никто пистолет не приставлял.
Надежда Джалилова
Лучший ответ
Полностью согласна с Татьяной, все 3 пункта! Она права!
Лида Паульс
Так не давайте ему денег пусть зарабатывает и на них пьёт
А зачем Вы ему их отдаёте? Нет денег, есть нечего- сам не пойдёт. Я женщина.
Лена Черных
Когда уйдёт Лужков "уйдут" вместе с ним и "лужковские льготы" пенсионерам. Вот я например пенсия - 3600 руб + лужковские 6400 руб Всего 10000 руб. + бесплатный проезд (примерно 1500 руб) этого хватает и на квартиру и на хавчик. Придётся моим детям раскошеливаться и место Лужкова содержать и отца и мать (пенсионеров) .
Так что готовьте свои кошельки. Кто не захочет, есть закон - алименты. Кто не захочет платить алименты своим родителям - 2 года свободы не видать. Мой сосед отсидел 2 года за неуплату алиментов то звонка до звонка.
Лужков конечно обязательно уйдет с чем я вас всех и поздравляю! Это очень будет полезно для вашего семейного бюджета!
тебе очень повезло, что он делает это в баре. мой дома так развлекается. помимо финансовых проблем еще и вынос мозга постоянный.
держи деньги при себе
Инна Иванова
Сама виновата. Способов исправить положение много.
1.Деньги раздельно.
2.Развестись.
3. То, что заработала сама, трачу только на себя (порхож на 1, но еду хаватьнадо когда муж не видит, чтоб он продукты покупал или с голоду умирал) . Это круче, чем 1 способ.
Я - женщина.
Аня Ваврин
зачем даёте денег? он - эгоист. причём - тупой, который не в состоянии анализировать текущую стуацию, а значит не имеющий мозга совсем
Gulnar Orynbasarova
Вы женщина! Не унижайте себя, любите себя. Пройдет время и вы поймете это, А он Вас не достоин.
Надо мужику расслабится)
Daliy Psiholog
разговаривайте с мужем, находите общий язык. Ходите в бар за пивом вдвоем, причем расплачивайтесь сами каждый раз, а дома не готовьте кушать вообще, если что сами сходите к маме, посмотрите долго ли он на пиве протянет. Может совесть или разум проснутся !
трындец.. . это модно так сейчас за счет женщины развлекаться, а потом еще винить ее во сех бедах
не надо никогда на себе экономить, мужики это не оценят, вот тебе наглядный пример про твоего мужа, потомучто им насрать что ты экономишь, себе не можешь грубо говаря тущь для ресниц подороже купить, купишь по дешевле, а они пойдут и спустят в баре все бабло
Juliia Gorbushko
Зачем вам такой муж нужен. Ему всё равно, а вам плохо. Пенёк ему надо по одному месту хорошенько дать, чтоб работал.
Мария ******
а муж сам деньги зарабатывает??.. может пора ему хорошенько попахать?
Saltanat Muktarbek Kyzy
Они, вообще, придурки! Если бы сам пластался, жаль было бы тратить. А так, ну подумаешь, еще заработает! (жена) . Уроды!
я зарабатываю деньги не для того, чтоб какой-то дармоед их проматывал в кабаках и барах... если боишься его- просто говори, что денег нет, - не заплатили, кредит надо выплатить, или другую причину- по обстоятельствам...
могу посоветовать неплохой сайт на эту тему. http://www.familyfinance.ru/
бестыжий он и наглый, а вы представьте что будет если у Вас будет ребенок???
Соня .....
Нафига козе баян? Вам нравится так жить? Терпеть возле себя такое?
Женщина, любите себя!!! И спрячьте деньги!!!