Домашняя бухгалтерия

Вы покупаете себе вещи просто так,или только по необходимости.

Если вижу красивую вещь и она мне подходит, да еще качественная то покупаю, но это не часто, т. к не люблю ходить как все. Предпочитаю шить, что делаю кстати очень хорошо.
Elena Wulf
Лучший ответ
Если мне нужна какая-то вещь у меня начинается жуткая необходимость в ее приобретении
Ирина Олейник
Только по необходимости. А неоходимость появляется часто. Не люблю одевать одну и ту же вещь несколько раз, поэтому избавляюсь и приобретаю новое.
я покупаю вещи.. . эээ.. . да постоянно покупаю. По делу и без.
просто так, как понравится...
В основном по необходимости, но также стараюсь чтоб они соответствовали друг другу
Даже если и нет необходимости, ее стоит выдумать, чтобы порадовать себя:)
Под настроение и редко по надобности.. . и доче так же покупаю просто понравилась вещь купила а потом думаю что столько и не сносит)) ) но это своего рода азарт)))
Покупаю всё,что нравится!
Сейчас только по необходимости, т. к. сижу дома с ребенком и работает только муж.
Последнее время покупаю постоянно, большинство даже ещё не одевала, так и лежат с ярлычками...
Maria Arbouzova
по разному бывает, лучше бы только по необходимости, но....:)
По необходимости, но люблю немного побаловать себя!
Meerim Jumabek Kyzy
когда диприсняк могу покупать просто так и даже не носить их а вообще только по необходимоси
Для разнообразия, в основном сама шью или вяжу.
Бывает прямо необходимо что-нибудь купить, что бы улучшить настроение...
просто так... ведь надо менять свой стиль жизни... надо чтоб было разнообразие....)))
По необхолимости, но иногда хочеться побаловать себя чем-то.
Татьяна *****
когда как может поделу, может просто от нечего делать.
по необходимости
или в случае крайней эксклюзивности вещи
Анна Попова Дьявол носит Pradа
чтобы побаловать себя любимую, но по мелочам не дорогие, а то носить не будешь и выкинуть жалко