Домашняя бухгалтерия

А как вы делаете: берете кредиты (товары в кредит) или копите деньги и покупаете нужную вещь?

Само слово "кредит" меня в ступор вгоняет, и вещь, вроде бы не моя, пока я за нее не расплатилась. Кручусь-верчусь, но только за свои.
Кристина) Ким
Лучший ответ
Все за наличку с кредитами не связываемся.
Ольга Черных
когда как
Ирина Давыдова
только коплю. жалко переплачивать банку))
Aisulu Salykova
Машина взята в кредит. Ремонт тоже делали в кредит.
Анна Букеева
стараемся копить... .
а если в кредит, то гасим досрочно...))))))))
товары в кредит не берем
есть деньги - берём за нал, нет денег - кредит...
машина и дом в кредит,
Galina Alexseewa
КРЕДИТЫ- больше никак не получается. Купили квартиру- мы бы только к старости накопили бы такие деньги, а жить хочется здесь и сейчас, машину тоже, и даже мебель- больше половины доходов уходит на кредиты, но лучше так, чем никак...
в основном копим, кредит для меня крайность
Diana Khan
Машину взяли в кредит на 5 лет. Через несколько месяцев выплатим. Бытовую технику брали за наличные. Я вообщем то не против кредитов, только чтобы он вовремя выплачивался. И не стоит брать сразу 3-4...кредита...
только копим!!
Zhanna Spiridonova
Недвижимость покупали в кредит, все остальное покупаю за живые деньги. Правда в последнее время стала часть расплачиваться кредиткой, там 50 дней не начисляют проценты и гашу до наступления срока начисления процентов. Это в кредит или нет?
Корза Яна
все зависит от размера покупки и срока кредита
мы не берём в кредит, но если бы нуждались в какой то вещи и не хватало на неё денег, думаю воспользовались этим....
Дарья Тацькар