Домашняя бухгалтерия

А если женщина покупает нужные вещи по хозяйству это считается трата денег?

любая покупка, это тратат денег, только траты бывают нужные и разумные, а бывают наоборот.
Если у нее испортились кастрюли, сковородка (к примеру) и она покупает новые, это нормально, а если у нее уже 100 половников, 50 сервизов, то это... судите сами...
Наталия Краснораменская
Лучший ответ
трата - это все, что тратится и не важно на что
Ольга Яковлева
Ну, если она без денег их покупает, то нет - не трата.
А если вы тратите деньги, то это трата денег.
Vip Ksuny@
ну если в список "нужных вещей по хозяйству" входит тушь\помада\туфли\кофточка и тп то безусловно считается)))))))
Яна Маликова
Наталья Литвиненко Вот в том и дело я себе не позволяю такие вещи покупать.И туфля у меня одна пара.Все равно не угодить мужу.
Мой муж иногда так считает
нужность понятие относительное...
нет, не считается
Нет конечно, а как же без приятных мелочей, помогающих хозяйке!
glawnoe 4to wi polzuetes etim 4asto a w schkafu,,,,lezhit
любая покупка - это трата денег. а потом уж решается, полезная или бесполезная была трата денег
Cветлана Зырянова рациональный ответ! :)
У мужчин и женщин разные понятия. Нужно мириться с этим.
Мичиру Кайо
А ВЫ ЗНАЕТЕ.. . мне необходимо чтобы к рыбе были зеленные салфетки (по 200 шт в упаковке) , а вот для чая предпочитаю пачки по 100 шт и обязательно сиреневые и с рисунком. а иначе я отказываюсь есть. а еще мне необходима эта шкатулочка и такогоже цвета вазочка рядом. Про зубочистки 3 типов я молчу (это должно быть в каждом доме!!! )
ну вы мня поняли)))))
Наталья Литвиненко Шикарно живете.
несомненно. мой муж считает тратой денег даже покупку продуктов
"жил с женой все время говорил ей что она транжирит много деньг, сейчас живу один - ё моё!!! где она деньги то брала?!!! "
нет конечно. это же необходимо
Нужно просто умело пеподнести, почему без этого жить невозможно.
Zarina Satybaldieva
Светлана Горяинова что за ранимые существа то мужчины если им нужно еще и умело преподносить что без туалетной бумагт невозможно жить....
Моя жена когда идет в магазин покупает все строго по списку. на определенную сумму. Ну а если гдето осталась копеечка тогда можно и потратить. А так считаю покупки. А трата это когда береш зарплату мужа и тратиш "на нужные вещи"