Домашняя бухгалтерия
Вы разделяете утверждение: я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи?
В общем, да. Это правильно. С другой стороны, были случаи, когда вещь, купленная задарма, много лет служила верой-правдой. И наоборот.
Разделяю.
Дорого да мило, дёшево да гнило.
это точно.
Да разделяю это мнение.
Смотря, что покупать...
Как правило, да. За исключением тех случаев, когда стоимость товара на 99% - это стоимость бренда (фирмы)
Регина )
полностья согласна!
Конечно!
да... хотя иногда срываюсь и хапну гав-о какое нибудь... потом жалею и подругам или сестре младшей отдаю, если они не против забрать
Нет, не разделяю... я всё шмотьё в Стамбуле беру...
Если слово "дешевый" синоним слова "некачественный", тогда разделяю...
Если с финансами проблем нет, то этот тезис можно поддержать, а если с финансами напряг-не до жиру...!
согласна, но не всегда. мне как женщине, конечно же, хотелось бы всегда одеваться в дорогих бутиках и носить фирмовую одежду, но одежду для дома, а так же всякие футболки, джинсы, брюки можно купить и в недорогих магазинчиках, и на распродажах.. .
Полностью согласен! купили старшему хорошую куртку, так она и на младшем как новая смотрится! да и если еще дети будут и им достанется! качественная вещь, хоть и дорога, зато долго послужит!
Лучше меньше да лучше!
Разделяю, т. к. в большенстве случаев дешевые вещи сомнительного качества, и смотрятся хуже...
невсегда порой идешёвая вещь в 100 раз лутшего качества
Да. . именно этого правила и придерживаюсь. И не раз убеждалась в правоте: и носятся вещи долго и качество не страдает. Я не сторонница огромного количества шмотья дома.... лучше меньше, но КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!
Полностью!!!! Это очень верное утверждение так же как и- Скупой платит дважды!! ! :-)
да
да, у нас везде по одежке встречают.. . и потом зачем спорить с народной мудростью
Да!
Если это крупная вещь то лучше дорогое купить, а если мелочи то можно и дешевые.