Например:
1.Вместо велоочков использую защитные строительные
2. В автомобильный освежитель воздуха заливаю настоящие эфирные масла для саун. И лучше и дешевле и натуральное.
3. В Ашане взвешиваю растаявшие креветки
Домашняя бухгалтерия
А как вы обманываете систему? Покупка более дешёвых вещей.
Очень просто, вернулась в 87 -92 года. Выращиваю продукты сама, покупаю оптом у фермеров только натуральное. Готовлю только сама. Делаем соки и компоты сами. Умею еще шить и вязать, но надобности нет. Например сегодня как раз буду делать домашнюю лапшу на зиму. Ибо делаю ее только на яйцах своих курочек. И дешевую дрянь в магазине не покупаем из муки для скота. Так же сама пеку хлеб. Сегодня делала блинчики на домашнем топленом молочке. Себестоимость 80 рублей на всю семью
Татьяна Горчакова(Бахина
вот на это тратить жизнь?
Ну ты скряга!! Я бы даже сказал, что ты АЛЬФА- скряга...
Виктория Алексеенко
Возможно. Просто мне охота грамотно распоряжаться деньгами или хотя-бы так думать.
Время жалко ждать когда оттаят креветки чтобы их взвесить.
Виктория Алексеенко
Ну на 1кг-под стакана воды. Кура гриль горячая ускоряет процесс. В рублях до 100 р. разница
Покупаю билет и не еду)
покупать макароны на вес на базаре
Блин, можно ещё ноги помыть прямо в носках. Тогда и вонять в машине не будет и освежитель ващще не понадобится.
Ну и ЖМОТ!
Я такой хренью не занимаюсь, не привыкла так на себе и своих близких экономить.
Виктория Алексеенко
Что значит не экономлю на себе?
Я вроде тоже как не экономлю. Но некоторые вещи реально раздражают.
Не покупаем колбасы, сосиски, полуфабрикаты, а также не используем сигареты и алкоголь.
про освежитель для авто прикольно, попробую.
Я систему обманываю так, что могу позволить себе не страдать такой херней.
Да щас было бы желание. Уже и приложения в телефонах со скидками в магазинах, и хомсбоксы, и алиэкспрессы всякие, и секонды, и авито. У вас прям фигня какая-то, а не экономия
Вот вроде бы всё правильно мужик делает, но вот с таким бы никогда судьбу не связала бы.
Виктория Алексеенко
Да я с тобой тоже.
Ехать в троллейбусе и смотреть в окно и думать, что меня тут нет.