Домашняя бухгалтерия
Какую самую глупую и не нужную покупку вы совершили? Но на момент покупки эта вещь казалась вам необходимой.
Ой, всего и не перечислить.. . в основном, конечно, тряпки... покупаешь как последний писк, вот просто жить без этого не можешь... а в результате лежит ни разу не надёванное... Вещи, заказанные в Пост-Шопе - это только в каталоге реклама красивая, а деньги заведомо выброшены.. . Печка для дачи на диз. топливе - реклама была такая, что вы напрасно жизнь свою проживаете, если у вас нет такой печки... Апофеоз моего идиотизма -электрояйцеварка на 8 яиц !!!-я всю плешь мужу проела, как мне хозяйство вести без неё невозможно, пока он не подарил на Новый год...
ну это покупки для дочери конечно. для меня не имеют смысла для нее все имеет смысл. это и кукла Беби Бон, и Йо-Йо ..и другая дребедень.
подушка "от храпа" для мужа за 4 тыс. рублей, он на ней спать не мог, так и валялась два года, недавно приехали друзья, забрали)))
На заре 90х купила набор ножей у уличного торговца (ну это которые к прохожим с баулами пристают) Набор большой, ножей много, все тупые, лезвия гнутся, точить их бесполезно.. .
Ну мне, правда, и лет тогда было 14-15, не больше))
На такие дела у меня мама мастак. Вот сейчас перед глазами стоит коробка "КАПНИКАТОР И КАПНОМЕТР" Чего за фигня такая, непонятно: я у нее в квартире ее из очередного угла извлекла. Конечно, ни разу этим предметом не воспользовались!
Могу купить вычурную обувь, а потом не носить, так как спортивный стиль люблю)
Вчера зачем-то купила новый мобильник, хотя старому было всего 2 месяца))
Книгу по астрологии. Открыла пару раз, поняла, что чушь полнейшая (вычислила себя, попадание - минус ноль) . Заплатила достаточно дорого.
Купил курвиметр.
Оленька Ардашева
Пригодился?
Не могу ничего такого вспомнить...
купил программу в интернете, нужная программа, но оказалось она работает не совсем так как заявлялось, о чем не было упомянуто, в итоге оказалась абсолютно бесполезной...
Купила одеяло \толстое и теплое\ а зима была очень теплая. в Краснодарском кр. живу. Ни разу не достала.
да каждый день всякую херню покупаю. ! сегодня вот памаду очередную купила, цвет не мой!
бывает покупаю одежду а потом не одеваю...
Купила велотренажер, теперь стоит пылится.
Юлиса Беседова
мне вышли,буду рада.
Светлана Крюк
Так не бывает-ну хоть 10 кружочков в день! Потом втянетесь.
В прошлом году купила две пары зимних сапог. Одни вообще ни разу не одевала, а теперь они мне совсем разонравились. Теперь жаба душит за выброшенные денежки.))))
Ольга Верченко
Вот и меня пара туфель новых стоит.
Купили летающий вертолет за 5000 тысяч. Теперь стоит под столом)))
йо йо купил в прошлом месяце (и в тот же день случайно разбил на части)