Домашняя бухгалтерия
Ваша самая глупая покупка?
Моя покупка -- купил рекламируемый т. н. экспресс-продуктоподогреватель китайского качества, работающий от сети. Абсолютно бесполезен.
Половина антресоли забита обувью, которую купила "потому что красиво"))) Абсолютно бесполезно)) ) Зато коллекция)))
А вот как в гипермаркет какой нить войдешь типа Ашана так вот подходя к кассе почти вся корзина глупыми покупками забита ну продукты не в счет !!!И так каждый раз !!!
Ещё один комп, теперь ни работать по дому, ни спать никого не оторвешь!!!
Жилеточка-дублёнка: на улице в ней холодно, а дома она ни к чему.
пистолет
Я даже не знаю как это назвать, но то что вещь бесполезная это точно))))) )
На ценнике было написано - дорожный набор. Короче вилка, нож, и ложка - все скреплено каким то шурупом (веером получается).... вроде как прикольная вещь, но в тоже время очень опасная.... безопаснее всего воспользоваться вилкой.. . дело в том, что когда должен *работать* конкретно один из выбранных столовых приборов, то не востребованные как-то непроизвольно начинают выскакивать и есть большой риск получить вилкой в глаз.... тогда уж лучше ложкой ...все же менее травматично))))) ) ну так думаю можно ещё удовольствие получить если такой приборчик дать незваному гостю.... отобедать так сказать))))))
Да вот купила на днях кардиган, а у меня похожий уже есть. Зря потратилась.... ((
Муж.
Велотренажер. Причем куплен он был для мамы, которая валялась по полу в истерике с воплями о том, что ей срочно нужно сбрасывать вес. В итоге тренажер пылится второй год в коридоре, только дети на нем пару раз "прокатились".
ШТаны ядовито-зеленого цвета. Они понравились обилием строчек и кармашков. Одевала их раза 2 за 4 года. Уж очень Ядовито -зеленые ))))
до такой степени глупых покупок я еще не дошла, а вот есть вещи все таки, на которые смотришь и думаешь: нахрена я купила их....
духи "cafe-cafe" купленные мной из-за жестяной коробочки, духи я использовала в туалете - они воняли, а коробочку использую по назначению до сих пор - держу в ней кофе.
аэрогриль
навигатор, указания, которого не соответствуют ПДД. 3,5 тыс руб очень жаль.
термос