Домашняя бухгалтерия
Список покупок, расходов составляете? Или вы настолько богаты, что можете позволить себе необдуманных решений
Список продуктов составляю, когда иду в Ашан, т. к делаю стратегические закупки. А когда иду в ближайший магазин. то и покупаю то. что и без списка помню. Богатства никакого нет. но так считать все у меня прост ума и желания не хватит да и грустно это.
Alenka Dehkanova
Просто без списка другое покупаю
Перед походом в магазин всегда заранее составляю
список нужно, но почти всегда покупаю больше, чем
было запланировано.
список нужно, но почти всегда покупаю больше, чем
было запланировано.
расходы пишу 2 недели. Пойдя за морковкой куплю курицу, масло, сметану, овощи, крупы... Писать планы мне бесполезно. Тогда нужно с 10р выходить за морковкой.
Могу позволить, когда ну очень что-то хочется. Не богата. Но ОЧЕНЬ люблю себя :)
Не составляю. Делать мне нечего...)
не составляю.. лень
не составляю
не богата
не богата
Не составляю
Не богатая
Не богатая
Нет. Один чёрт, куплю что попало. Так, только крупные намётки - пожрать, одеться...
Походы в магазин - каждые 2 дня. Список нам не нужен. Не бедствуем. Совещаемся относительно крупных покупок. Что первое, что может подождать.
Никогда не составляю. Денег не сказать, что много, но мы не тратим на ерунду. А если вдруг не хватает, то подождем и накопим.
Как раз те кто планирует и богаты.
Яна Людвиг
А богатым то нафига мелочиться? Если у тебя пара миллионов или больше, смысл думать о рубле? Исчезающе малая величина.
ненавижу ходить по магазам - пишу список и просто совершаю покупки по нему. а вот мой муж всегда купит что-то вкусненькое...
не составляю
средний класс
если хочется побаловать себя и мужа деликатесом, могу плюнуть на бюджет и со словами "да что мы, не заработали семье на тортик (виски, икру)?! " куплю вкусное... но такое нечасто))
средний класс
если хочется побаловать себя и мужа деликатесом, могу плюнуть на бюджет и со словами "да что мы, не заработали семье на тортик (виски, икру)?! " куплю вкусное... но такое нечасто))
Не составляю, деньги трачу без ума, потому, что у меня его нет. Эх, не быть мне никогда богатой.
не совсем.. но генеральный чемусь сказал.. что богатая. интересно.. хотелось спросить.. раз уж вы такой всезнающий.. где мой клад зарыт? я откопаю и найду.. от меня дажь конфеты сложно спрятать.. но не сказала.. так и ушел.. а я стою богатая и думаю. надо же.. богааааааааааааатая.. тольк забыла де богацтво. мое.. склероз .
Список покупок составляю для того, чтобы не забыть купить что-то нужное. В голове держать бессмысленную информацию (что надо купить на данный момент) не желаю, есть более глобальные вещи для этого. Необдуманные покупки тоже имеют место. Как говорится, без "вкусняшек" жизнь пресна.
Нет, не страдем такой ерундой, примерно прикидываем в голове первоочередные и все.
Похожие вопросы
- Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. А вы каким принципом руководствуетесь, делая покупки?
- Вы планируете семейный бюджет? Дайте список ваших расходов пожалуйста.
- А есть богатые люди,которые любят серебро? Или его покупают,потому что не могут позволить себе платину?
- Есть ли у вас заветная тетрадочка со списком дел,расходов и т.д.?И как к этому относится ваш муж?
- Милые дамы, ваши мужья знают о всех вашихтратах, покупках - расходах?Вы чт-нибудь откладываете в потайной кормашек
- Вы разделяете утверждение: я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи?
- Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи. А какие вещи можно покупать самые дешевые, без потери в качестве?
- Вы ходите в магазин со списком покупок?
- Вы можете позволить себе кататься каждый день из Москвы в Санкт-Петербург?
- Часто ли вам приходится отказываться от многого ?Сколько вы себе можете позволить, от чего приходится отказываться ?