Домашняя бухгалтерия

А есть богатые люди,которые любят серебро? Или его покупают,потому что не могут позволить себе платину?

Н*
Нюточка *******
Эх... А бывает и такое, что не можешь позволить себе жестянку =)
Elena Braun
Лучший ответ
серебро ценять не за блеск. . а за "целебные" свойства и стиль - "под старину".. она более ковкая и часто ювелиры делают оригинальные вещи - не ограничивая себя в масштабах произведения..
Я просто люблю больше серебро, в шкатулке есть все и то и другое и третье, Но серебро я ношу намного чаще Ну нравится мне оно.
Иришка Мищенко
даже если хватит на платину, куплю серебро!
я лично серебро не люблю, а сейчас вспомнилось вот что)) смотрю я какк-то в Турции на ветрины, там полно серебра, всё блестит, красотища... ко мне подходит турок и спрашивает: мадам интересуется серебром? почему? у тебя мужа нет что ли?))) так что видимо от безденежья..
`даша Беликова
незнаю у меня есть и золотая цепочка но ношу я серебрянную .блаородный метал и полезней к телу.
Я про серебро подскажу что Церковные люди дурят народ этим металлом. Кидают метал в ёмкость с водой и проповедуют что вода святая. На самом деле серебро очищает воду. Эт надо знать.
Ирина Жукова
Для большинства людей платина и серебро не отличимо на взгляд друг от друга, на самом деле это не так!! ! Вот богатые люди, видимо это тоже знают и понимают, а следовательно весьма осознанно делают свой выбор в пользу серебра!! ! ))
как наверно приятно вкушать из серебряной посуды, и на сегодняшний день-это модный и благородный металл.
Д.
Дарья .