Домашняя бухгалтерия

Что вы можете позволить себе купить с зп? одежду или мебель?

или приходится копить на хорошую одежду и мебель и другой? у меня не поучается с зп что-то приобрести, копить приходится.((((((((((
на одежду не коплю, а вот на мебель хорошую и чтобы нравилась надо подсобирать) ) или в рассрочку))
Ksю [Ха] *
Лучший ответ
ну смотря какая одежда и какая мебель. если из золота, то ни то, ни то не могу. но мне такое и не надо. а если по разумной цена, то и одежду и мебель могу купить
Ну я с зп покупаю одежду свободно, мебель уже конечно, нет.
Влада Корнева
могу позволить себе икру....
Смотря какую одежду и мебель. Шубу не могу с з\п и крупную мебель. А кофточки-джинсы или стол, кресло вполне.
Заплатить за квартиру и купить продукты. На транспорт себе и детям. Кошкам пожрать. Интернет 1000 рэ. Мобильники оплатить всем. Ещё около 1000 в школу и на спортсекции. Ну пару-тройку тысяч могу позволить на одежду в месяц (трусы-носки-брюки-рубашки детям) . Ну а себе на хорошую одежду - копить приходится. Про мебель я уже молчу.
А у меня ЗП только муж получает, я с ребенком дома пока, поэтому нам мало на что хватает, на мебель уж точно надо копить, а одежду сначала ребенку, а уж на остаток нам)))
одежку покупаю периодически, но не каждую зп.... а мебель если тока моя зп+ мужа зп.... и еще тада на жизнь останется )))))
Laila2612
что-то из одежды могу купить, но мебель - канешна нет, если тока в расрочку с каждой зп, так как копить совсем не могу, как не пыталась ((
Danka... *_*
Одежду запросто, мебель крупную не могу.
Яна Новик
Когда как, т. к. зп сдельная