Я продукты покупаю каждый день, люблю свежие. Могу позволить себе любые продукты, хоть красную икру, но стараюсь брать более-менее полезные и здоровые.
Ну, например, стандартное меню на день:
Завтрак:
Каша из овсянки на молоке с бананом или творог или яичница с помидорами, кусочек хлеба с сыром. Молоко и творог покупают во "Вкусвилле", кашу, яйца, хлеб, бананы в "Пятерочке", сыр и помидоры в "фермерских рядах".
Обед:
Запеченная рыба с макаронами. Макароны типа "Макфа" из твердых сортов, они везде продаются, рыбу беру замороженную в "фермерских рядах" - например конгрио или ледяную или морского окуня.
Ужин:
Салат из помидоров, огурцов и какого-нибудь шпината (овощи в "фермерских рядах", шпинат или руккола из "Пятерочки") и тушеное мясо (из "Фермерских рядов" или телятина "Мираторг" для шницеля).
Или салат из креветок, яиц и авокадо.
Яйца беру в "Пятерочке", авокадо и креветки иногда в "Евроспаре", иногда в "Перекрестке" или "Окей".
Ко всяким "Пятерочкам" и "Магнитам" лично я отношусь положительно, т. к. какая разница, где вы возьмете макароны или гречку или рукколу в пакетах, которая вся одинаковая приехала с Уругвая. Смысл приходить в "Азбуку вкуса" и покупать там хлебцы Dr Korner за 150 рублей, если в Магните они же за 50?
В "Азбуке вкуса" имеет смысл покупать что-то такое, чего в бюджетных магазинах нет - хамон, например, деликатесные сыры и паштеты, торты, алкоголь и т. п.
Но все это вредно как для здоровья, так и для фигуры. Поэтому если у вас даже достаточно денег, чтобы каждый день есть хамон, если у вас есть мозги и желание прожить дольше, вы его каждый день есть не будете.
Домашняя бухгалтерия
Исходя из своего бюджета, какие можете позволить себе покупать продукты ???что чаще/редко покупаете ?
Всё что хочу. Не могу себе ни в чём отказать.

Что любим, то и покупаю.
Натуральные, часто домашние.
Ничего не покупаю! Большинство продуктов-с другой работы.
Макарошки и картошку.
Обычные продукты. Не самые дешевые.
Но больше у меня уходит на содержание животных.
Я, конечно, жмусь... типа ближе к дешёвой курочке... из неё и первое-второе -и компот.. А муж всё же толкается локтями, что "мужику надо МЯСО !! " - и покупает свининки пожарить ...но готовит сам, и надо отдать должное - делает мастерски . Поэтому, когда его нет два дня дома... Я тихонечко делаю из курочки первое, второе и компот...
самые простые картошка, лук, макарошки. а вот нафиг оно все остальное? ну курицу еще, понемножку
позволить то могу абсолютно все. но покупаю только то, что люблю я и остальные члены семьи.
Продукты любые, но по скидке и в магазинах эконом класса - Пятёрочка, Дикси, Магнит
белугу, осетрину, севрюгу и в большом количестве
Покупаем хорошего качества
Молоко-хлеб-яблоки-яйца-сметана+мясо и рыба. Картошка-морковь-свекла-капуста маринованная ещё с прошлого года осталась. Очень хочется зелени, огурцов-помидоров, но теперь без дачи, а купить не по бюджету (((((.
Любые. По настроению.
Стерлядь, крабов, осетр, колбасы дороже 500 р, кофе и чай дороже 100, за ед., конфеты дороже 300, сигареты до 100, алкоголь 500 за ед., бензин на Несте, авто дороже 300 т, мобилы дороже $100
морепродукты покупаю редко, дороговато... ягоды у нас дорогие, всегда... покупаю регулярно куриное мясо, яйца, крупы, картофель, овощи
Могу позволить покупать все необходимое. Из мяса - говядина и индейка, овощи, фрукты, крупы, молочка. Ничего сверхъестественного...
Не покупаем колбасы и полуфабрикаты, курицу, свинину
Курицу, крупы, макароны, яйца, молоко, овощи, фрукты.
По акциям конечно, во Вкусвиллл могу взять только кефир и картофель
Покупаю необходимое
на такой вопрос только дебилы отвечают с перечнем продуктов
Валентина Осинская
понты заправь
иногда могу побаловать себя... курочку гриль купить
Часто покупаем курицу, индейку, макароны и крупу, овощи местные, редко красную рыбу, мясо.
Покупаю самые дешевые. Все равно что в топку кидать
Удивляют такие "вопросы“ .. Какая тебе разница, что едят чужие незнакомые люди? Зайди в пятерочку/ман/магнит и посмотри, кто что покупает.. Раз так это важно для тебя.
Чаще крупы и макароны, ну мясо, куда без него. Реже это рыбу, т. к. неимоверные цены на неё....Фрукты часто и овощи (летом).
Жру всякую гадость из Пятерочки. Азбука Вкуса, Вкусвил, для денежных людей...
Качественно питаемся, нет в рационе дешёвой еды вроде фасфуда, газировок, консерв, изделий из теста с дрожжами, да и просто мучное нафиг, сахар, алко, кондитерка, чипсы, колбасных изделий, макарон, бичпакетов, спредов и пр.. В основном белок это ( курица, индейка, кролик, творог), овощи, фрукты и ягоды, бакалея, зелень, молочка ( натуральная), соки выжатые, не пакетированные, мед, травяные отвары, каркаде, имбирно-лимонный напиток, вода из обратного осмоса