Домашняя бухгалтерия

Как вы экономите на продуктах?(своим ответом вы можете поможете другим)

единственное, как я экономлю на продуктах - не покупаю свякие фаст-фуды и прочие вредности. На них куча денег в итоге уходит, а пользы - ноль.
А вот на качественные продукты (особенно овощи и фрукты) - НИКОГДА не экономлю.
Лучше купить хорошие качественные продукты, чем потом тратиться на дорогие лекарства.

Еще одно - готовлю дома сама. Так получается тоже намного экономнее, чем забегаловки, кафешки и пр. А уж насколько вкуснее и полезнее.. . И всегда знаешь что ешь.
Гульчелла Sadikova
Лучший ответ
Один мой знакомый экономит тем, что ходит по гостям. Каждый день ужинает у очередного друга (подруги, родственника)...
Irina Sokolova
никак... а что, уже пора?
@ Смурфеточка @ .
во-первых, закупаем продукты в оптовых магазинах на неделю-две, так намного дешевле, чем покупать в соседнем магазине каждый день
во-вторых, готовим не из полуфабрикатов, что намного экономней
в-третьих, мясо, яйца, овощи, фрукты покупаем на рынке, там дешевле
в- четвертых, просто не покупаем дорогие деликатесы.

Живем безусловно один раз, поэтому кроме еды хочется еще много другого успеть и повидать, поэтому всегда есть куда потратить сэкономленные деньги.
Ак Патча)))) *****
На продуктах не экономим. Покупаем на оптовой базе.
Сережа, будь внимателен в магазинах, там так накалывают. Например мне на литровую бутылку пива наклеили бумажку 1,5 и взяли как за полтора, пробили товар который я и в глаза не видела. Разобралась, деньги вернули, а осадок остался.
М)
Муслимка ))
Шамсудин Зухра ооо дали пищу.. для вопроса.
мне проще тем, что яне работаю значит не покупаю полуфабрикаты, готовлю все сама, одно время даже хлеб не покупала, пекла дома
Asem Taigulova
никогда не экономлю, живем один раз ))
Стараюсь больше зарабатывать. Любая экономия - привыкание к бедности.
Никак, мой муж говорит, что не надо экономить на его желудке, да и ребёнку никогда не в чём не отказываю.
Анастасия D(X)
На еде - НЕ ЭКОНОМЛЮ.