Домашняя бухгалтерия
Что вы станете делать, если муж будет распоряжаться бюджетом сам вместо вас и покупать то, что только он сочтет нужным?
Если это его заработанные деньги, то ради бога.. . а, если часть моей зарплаты легла бы в его карман, то я бы эти карманы почистила.
Тебя это напрягает?? ?
У меня жена сама распоряжается покупками и деньгами, деньги все сам отдаю ей. Нычек не оставляю, просто нет необходимости в этом.
Светлана Анищенко
А чего это вы так встрепенулись? Я что, на Вас пальцем показала?
моему и в голову не придёт такое. будет он голову ломать о бюджете-чего -куда
платежами и крупным шоппингом занимается муж. я покупаю мелочи и напоминаю что неплохо бы приобрести.
Да с удовольствием, по молодости провела эксперимент, моего мужа хватило на пол дня, сказала, что купишь, то и готовить буду, но в итоге с несчастным видом пришел из магазина и купил совершенно несуразный набор продуктов, говорю, а мол готовить чего, пепси с йогуртом и булочкой закусить приготовленное, так что он сказал что погорячился, больше к этой теме не возвращались .
сочту это за неуважение и будет крупный разговор
У нас в семье я (муж) распоряжаюсь всем бюджетом.
для меня такая ситуация просто неприемлема.
В нашей семье это не возможно.
Мой муж так делать не станет, он не идиот, у него есть своя работа, свои дела, а я занимаюсь домом
муж покупает то что хочет, а я дополняю эти покупки. Но это мелочи жизни... Большие растраты планируем вместе.
Когда ему бедному еще и этим заниматься, и так делов хватает.
сам своей зарплатой распоряжается, но он и оплачивает всё.
вздохну с облегчением... а то все я, да я...
мой тоже быстро отказался после самостоятельного похода в магазин! я заставила его готовить из купленных им продуктов) ) мотивировала тем, что не знаю, как всё это совместить) ) готовить не захотел и в магазины ходить больше сам не хочет!