Домашняя бухгалтерия
Что делать, если муж покупает не то, что прошу?
и при этом говорит, что это не принципиально ведь. ну да, просила брюки сыну на осень, купил ветровку. просила младшему комбинезон на осень, купил комплект... я же русским языком говорю: только это, другое не надо. вообще ничего не покупай тогда...
мой поступал так же и я стала на вопрос "что купить? " отвечать "что хочешь - ты все равно меня не слышишь" Задумался и стал прислушиваться, записывает или звонит и магазина.
у вас отличная возможность научить мужа вести хозяйство, ну или хотя бы заниматься покупками
продолжайте давать задания, но поточнее, чтобы понял что без комбинезона ребенку просто не в чем выйти из дома
А сами то вы почему вы не можете купить?
мужа заставляете детские вещи выбирать.
вот если б зап части на авто, думаю, он бы лучше справился. а так ему все это оч. далеко.
мужа заставляете детские вещи выбирать.
купи сама и не пили мужа.
а почему бы вам не покупать вещи детям? Может это его своеобразный протест или намек?
Не вижу проблемы не нравиться покупайте сами!
легче уж самой купить одежду детям, а муж пусть покупает велики или диски и т. д.
это диагноз. у меня такой же. с продуктами вообще "финиш"
Сесть за стол переговоров и разобрать спокойно эту ситуацию !
давать точные указания, с подробным описанием, желательно фотографию показать
а самой тяжело выйти и купить, что надо. Я своему не доверяю, оставляю его с малой и еду за покупками или вместе едем
есть такая пословица, "если хочешь чтоб дело было сделано как следует, сделай его сама! "
или сами покупайте или дайте и ему возможность выразить своё мнение.
а мой 3 года не мог купить шампунь)) ) покупал все что угодно вместо шампуня, начиная кондиционерами заканчивая кремом для ног))))))))))
Любовь Легостаева
а мой если купит что, я похвалю, потом полгода покупает и радуется, что нам приятное делает. это обычно из еды что-нибудь:) а сейчас я в другом городе, так попросила...
Думаю он пытается вам дать понять, что он не хочет ничего покупать, чтоб вы сама покупали.
выход один-покупай сама!
Покупайте сами.
список писала?
вот мой, заходя в магазин стремится оттуда выйти и берет всякую х.... когда без меня.
Но чаще ходим вместе.
Деньги берите и сами покупайте...
Любовь Легостаева
так бываю случаи, когда самой ну просто никак. сейчас такой вот и был.объяснять долго.
конфисковать з/плату и пойти самой по магазинам!
сами покупайте или штрафуйте мужа.
покупайте сами
это он так борется с вашими просьбами. Лучше покупать самой, а он пусть денег дает, и не скупится при этом!!!
Они это назло делают уроды!!!
если муж, по-вашему, не подарок-берите бразды правления в свои руки.
постуайте так-же
Та же фигня была у меня с отцом, и теперь с мужем...) ) мож они все такие??)))
ходи за покупками с ним, если он тебе денег не даёт