Домашняя бухгалтерия

Кто у вас в семье распоряжается бюджетом?

я в доме финансист, экономист, организатор закупок -конечно, расходы государстывенного значения принимаются голосованием, но. как всегда, интересы больше лоббируются держателями акций а не производятелями нефтяных потоков
Нина Реймер
Лучший ответ
Людмила Губина шикарный ответ! подняли настроение)))
Галина Ахтямова Моя Иришка пришла, привет, я скучал
Кошка Хеся.
А*
Анютка;* *****
Муж зарабатывает на семью. Я-на себя. 39 лет вместе. Нас такой вариант устраивает. Муж не имеет вредных привычек, все в дом тащит. А я-транжира (но свои трачу)
Нина Курило
муж "держит кассу". распоряжаемся конечно совместно
Алеся Ганиева
Я Я Я))
У каждого свой бюджет.
Dilbar Kedeybaeva
Я, но это для меня обуза
У меня по принципу, деньги мужа - семейный бюджет, моя зарплата - на мои личные нужды, зато на заколки, одежду и тд. не прошу.
мы совместно
Траты у нас распоряжаются. Сволочи наглые. Мы с мужем вообще б не тратили
Azazel
Мы с мужем
жена
Irina Kozlova
президент
Кто успеет.
Саша Гриценко
я.. ( мужа нет)
Я, жена. Я бухгалтер и жлоб, расчетлива и люблю планировать. Но кроме бюджета у нас с мужем есть у каждого своя копилка с халтурок, с которой мы покупаем друг другу сюрпризы и подарки, никогда из бюджета. Детям - да, друг другу - нет
Аня Басаргина
Я
Нина Троцкая
ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТОЙ ПРИВИЛЕГИЕЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СУПРУГА... УДОБНАЯ ШТУКА... УМЕНЬШАЕТ КОЛИЧЕСТВО НЕПРИЯТНЫХ ВОПРОСОВ...
у нас жена придумывает, а я утверждаю или отклоняю. Расходы записывает тот, у кого есть время/возможность. Деньги в основном зарабатываю сам, иногда жена подключается с разовыми работами
вроде как вместе, но без "благословения" мужа крупных покупок не совершаем, а как его получить это женское дело)))