Домашняя бухгалтерия

Стоит-ли много вкладывать в ремонт квартиры, которая тебе не очень нравится, но другую, ты себе не можешь позволить?

Стоит, хотя бы будет приятнее жить в нынешней квартире
Margarita Latypova
Лучший ответ
если в ней еще жить хотя бы лет 5, то норм ремонт делать, но это не значит шикарный
жизнь одна и плохо жить не хочется
ну.. выкинуть лишнее, поправить сантехнику, освежить стены. обновить текстиль, по возможности мебель
Стоит.
Ирина Козлова
при капитализме обращать деньги в пыль вообще крайне неразумно. если уж горит то простенькие обои поклеить и хрен бы с ним.
Я живу в квартире мужа -это его собственность. Зарабатываю больше него в 2 раза. Когда пришла к нему жить -там была разодранная хрущевка аля 70-е годы -жуть. Через несколько лет накопили на хороший ремонт и сделали квартиру-конфетку, не жалею, хотя денег ввалили -стоимость однушки почти. Муж так захотел и я с ним согласилась - не известно что будет дальше и смогу ли я и дальше так зарабатывать, а жить в сарае не хотелось, делать ремонт - сам поклеил через год облетело - напрасный труд и выкинутые деньги, а теперь живем-радуемся.
Лена С***
Нет
Xa
Xatun
Стоит. Недавно смотрела как из старой хрущевки конфетку сделали.
Юлия Попова
В любую минимум нужен
Ардак Ищанова
если подойти к ремонту с умом, можно все сделать со вкусом и удобством! Тогда и квартира будет смотреться по-другому, и жить в ней станет приятнее.
Если это добавит к стоимости квартиры, то однозначно стоит, только без всяких вычурных решений в дизайне