Домашняя бухгалтерия
Сколько будет стоить ремонт? Квартира строй вариант 60 кВ самый обычный ремонт
Сами в 100-150 уложитесь, если бригаду- то + 150-250. Важно- будете ли менять двери, сантехнику. Тут ценовой спектр широкий
Бибигул Болтаева
Строй вариант это голые стены
У меня такая год и 4 мес. Вот год назад было 200 т. р. - писала что нужно. Пока 80 т. р. вложено . Стоит только входная дверь. Куплена сантехника, ещё мелочевка. Дальше боюсь думать. Точно в 200 не вложимся. Всё делаем сами.
Самый обычный - это что?? Обои, побелка, линолеум??? Или окна, двери, выравнивание стен, сантехника, кафель?? ОТ 200 тысяч (если вариант номер 1 и сами.).
счас взял в отделку 50м. кв однушка-220т тока работа-50км от мкада
300 материалы + 200 работа
500 тыс.
если без дверей, то гдето в 50 тысяч уложитесь (стены поклеить, линолеум, потолок побелить. А если ремонт с натяжными потолками, выравниванием стен и т. д., то тысяч 200 нужно.
у нас кухня в 100 тыс только 3 лет назад вышла - полный ремонт с сантехникой, мебелью и сами. А вся квартира, уж полмиллиона готовьте
Юлия Шестопал
Мелко. У соседки кухня из Икеи за 100 т. р.. У нас кухни по 9 кв м- малюсенькие...
Смотря какие материалы, что именно хотите, сколько дней займет... Должны уложиться в 150 000. Обратитесь вот сюда: http://mstroy63.ru/ Помогут просчитать все варианты и выбрать наиболее приемлемый для Вас.
Shakirova Ziyoda
Врёт засранка, спам рассылает.
Обычно стоит очень дорого, но я знаю на чём вы можете сэкономить. На шторах! Вот здесь https://profdekor.ru/dir_shtory-dlja-kuhni.htm их продают по низким ценам, хотя они очень качественные и красивые. Также можете купить жалюзи и прочее.
Айгуль Байсултанова
Врёт засранец, спам рассылает.