Домашняя бухгалтерия

Как выжить, если у меня до конца месяца осталось только 900 рублей?

Ирина Иванова
работать иди а не тут сидишь баклуши бьешь
Кызжибек Эгемназарова
Лучший ответ
На паперть. Вам подадут на хлеб
Лилия Гагарина
Вы издеваетесь? Нормально жить можно. Если есть хоть какие-то запасы круп, овощей и в морозилке что-то лежит.
Л*
Любовь *****
а у меня только 100
на хлебе и воде
900 рэ до конца месяца?Это большие деньги!На хлеб с маслом и макароны хватит.
На одного? Легко!
Перейти на каши, супы и макароны.
Ирина Мацкан
так до конца немного осталось. Можно и на эти деньги прожить
Молодой крапивы, щавеля. Листы чёрной смородины заварить, вместо чая-душисто.
Яйца 10 штук -70 руб. Рис 1 кг 69. Гречка 90. Капуста 90. Лук 39. Цыплят нажарить.
Как выживают пенсионеры? Из муки блинчики.
Работаете? Напишите на материальную помощь заявление. Можно занять у родных, у друзей, на работе.
Анюта Бриненко
Пачка самых дешевых макарон 20руб стоит. С голоду не умрешь.
Надо было запасы делать... 1 кг гречки или риса или лапша
Каши, макароны можно есть. Даже яйца с хлебом можно себе позволить. Два яйца - около 15 руб.
Ольга Рублева
к родителям сходи, накормят супом
Лана Лучиана
это не проблема
без алкоголя , курева
Эльза Межиева
купить круп и макарон.
И чего тут такого,я всегда так живу. Как получаю 11000 , сразу трачу 10000 на технику.На остальное покупаю 15 кг ячневой крупы , бутылку масла ,приправу перец и кило колбасы или грудку . Зелень это лопух,крапива, амарант, портулак, лук, анис и т.д. я срываю во дворе .На зиму запасаю. Чай из почек тополя, вершков малины и шиповника,их тоже собирай. Удачи
когда было пособие 1000 щетникова на машине ехала и писала почему бензин дорогой
До какого конца? Да апокалепсиса? Так никто не знает когда он наступит.
Легко
"Был бы борщевник да снидь(сныть), и без хлеба сыты будем."-русская пословица из словаря Даля.