Домашняя бухгалтерия
У вас осталось еще на что жить до конца месяца?
У нас две морозилки битком забиты.. .
Да, немного есть.
6 раз в месяц платят пенсии, ЕДВ и компенсации, да ещё и жене 3 раза. Поэтому деньги всегда есть, главное до банкомата дойти.
Валентина Малеева
это где так 6 раз в месяц платят пенсию?
Мне за работу должны денег. И я её одну должна доделать сегодня. У сына числа 12-го зарплата. Муж завтра пойдет работать, может быть...
Toma Shadrina
Полно продуктов.
У меня зарплата 9-го.
Да праздники как то мимо прошли и соответственно без затрат !!!Так что хватит и до конца месяца !!!
Конечно и даже дольше
Конечно и голодать не будет, т. к в холодильнике есть еще продукты, и деньги тоже остались.
А зачем до конца? Через 10 дней капнут. А так прошлогодние использую.
о да! наоборот, у мужа ДР был, денег надарили))
нет. Все закончилось в последний день прошлого года. Жду не дождусь встречи с квартирантом!! ! чтоб наконец-то взять с него свою копейку
Ирина Соколова
и мы ждем своего....
До конца года хватит. А потом придётся на работу идти...
Лидия Анатольевна
Какая жалость::))
У меня завтра получкен
Тяжело даются праздники трудовому народу ...Им не до поездок на Мальдивы, а дотянуть бы до конца месяца...
у мужа з/п через 2 дня!! ! Ещё гуляем и шикуем!
ага) и еще в середине января з/пл. , а мужчина мой любимый надеется, что не обойдут премией.
до пенсии 3 дня-осталось 60 руб- берегу их на проезд в автобусе....
...))) и до конца жизни....))))
У нас зп вот на днях, а потом и аванс,
с июля месяца не снимала деньги с карточки. .
у меня же муж есть.
Ну, а як же???!
Вообще да.
У нас з/п в середине месяца - доживёёём!!!
Так месяц только начался!
Ещё даже не всё,что нужно,
сняла со счёта.
Ещё даже не всё,что нужно,
сняла со счёта.
Аванс скоро, жду.
Конечно...
конечно! ! и достаточно прилично можно и пол года прожить на оставшиеся деньги
То что для квартплаты отложил и всё...
совсем чуть чуть, аванс неизвестно когда будет но за квартиру и ссуду я должна как штык отнести до 20.. так что как всегда в напряжении
да, осталось! Для этого нужна экономика семейного бюджета, а так же списки помогают хорошо, лишнего не покупаешь
ок !