Скажем так: морозилка у меня почти всегда полная (одна из трёх уж точно)))).
В холодильнике бывает пусто, когда все съели, и нужно готовить... :(
Домашняя бухгалтерия
А у вас к концу месяца почти пустой холодильник ???доедаете последние запасы продуктов ???
Пополняем запасы периодически.
В холодильнике и не только еда имеется. А вот с деньгами по другому.
нет у нас холодильник всегда битком набит
Вы неспособны на еду заработать?
У меня дети, поэтому я зарабатываю и их полностью всем обеспечиваю. Нонсенс, когда холодильник пустой. Никогда такого не было. Работаю, подрабатываю. На всё хватает... и даже больше.
Не дождётесь!
Еды полно всегда-не можешь определиться что съесть сначала!
Постоянно подкидываю продукты в холодильник.
и не говори. ёжатину ещё на новый год подъели, остались только шишки мочёные, вот, ждёма, когда лебёда из под снега покажется
Никогда не делаю таких долгосрочных запасов, не в тайге живу, а в городе. магазины в шаговой доступности, продуктов тоже не дефицит, всегда все есть.
я покупаю продукты и готовлю, съдаем, потом покупаю новые. Ничего столько не храним, кроме заморозок)
Сандугаш Алимбекова
а крупы, макароны ???не запасаете? сахар, масло ?
Марина Фомина
вопрос был про холодильник) крупы, макароны, сахар в нем не храню
У нас не концу смесяца, а к середине его пустовато в холодильнике, поскольку пенЗию ожидем -с. Можете подойти и пополнить полезным.
Нет, я покупаю продукты гораздо чаще, чем раз в месяц.
я еду почти каждый день понемногу покупаю, то хлеб и мясо, то соки
и фрукты и т. д., в умеренных количествах... не представляю, как это
месяц хранить что-то в холодильнике, люблю свежее
У меня холодильник в 100 метрах от дома, работает 24\365, электричества не жрёт. есть доставка постоянным клиентам.
Нет, конечно. Вообще запасов не делаю. Покупаю продукты дня на 3-4 максимум.
за месяц там всё протухнет