Домашняя бухгалтерия
Если у вас в холодильнике находится просроченный, испорченный продукт....
как вы его реанимируете (в тесто, в суп....) или в ведро?
В ведро!! !
Для супа и теста я свежее куплю.
За борт...
в мусор
на помойку, чтобы не отравиться!
В ведро.
в ведро, все старье отправляется в ведро.
однозначно в ведро
Да когда же он успеет испортиться.
Я такого не допускаю, даже если бы вдруг и появилось бы то однозначно в ведро, травить семью не буду, дороже эта экономия выйдет.
В помойку. Зачем травить себя? Это плохая экономия, т. к. лечение обойдётся гораздо дороже.
У меня такого не бывает.
чаще всего в ведро, а вооще я не готовлю)
Выбрасываю. Помню бывшую свекровь, которая пыталась реанимировать такие продукты, жутко травились пару раз. Я предпочитаю не экспериментировать.
А вообще, стараемся покупать не в прок, особенно скоропортящиеся продукты.
ой, лучше в ведро
starays do ispor4ennogo ne dowodit,,, no esli tak wischlo... kone4no w wedro,,,
выкину, или оставлю на улице у мус. контейнера кошечкам и собачкам бездомным... все зависит еще какой он испорченности..
резать, не дожидаясь перитонита))
только в ведро...
мясо, яйца, овощи, масло на мусор, йогурт в тесто, если неотпечатан.
Смотря что. Если молоко - в блины, колбаса - собаке на даче, сыр - кошке, яблоки - морский свинке.. . Хорошо, когда животных много)))))
в мусор
В ведро.
Если молоко подкисло - в тесто на блины (хотя в Германии такое не проходит - оно сразу как хина становится) А вообще-то : "Ты лучше голодай, чем кушать что попало ..."
Нет в туалет.
много не покупаю, поэтому такого не бывает
у меня такого не бывает. Я продукты впрок не покупаю и не готовлю. Каждый день в магазин хожу и готовлю свежее.
Что- то вы всё сегодня про холодильник? Уборкой занимаетесь? Испорченные продукты лучше выбрасывать, а то мало ли чего...
смотря какой. иногда лучше просто выкинуть, чтоб не париться
Да. Всегда. мои домашние любят лакумы, а на просрочен. кифире получаеться изумительное тесто.
в ведро не оглядываясь! было бы что жалеть!