Домашняя бухгалтерия
Вы купили испорченный продукт и заметили это только дома. Понесете обратно?
Смотря, сколько он стоит и как далеко магазин! хотя по закону о защите прав потребителей, они должные его обменять или вернуть деньги (при наличии чека)!
Обратно не понесу.
Сколько раз видела такие сцены в магазинах.
Когда покупатель хочет вернуть товар, а продавцы всеми силами сопротивляются.
Еще и нахомят.
Мне нервы дороже, чем деньги.
Еще и нахомят.
Мне нервы дороже, чем деньги.
не понесу-лень
Если дорого-то да.
Если буду в воинственном настроении, то да, а если в довольном и расслабленным, то нет.
Конечно понесу.
Носила. Поэтому и чек теперь беру в магазинах.
Да, конечно! Хотя, если далеко что-то купил, то взвешу расходы на дорогу туда и потраченное время. и подумаю.
понесу
и нам заменят на другой
своих клиентов терять они не хотят
и нам заменят на другой
своих клиентов терять они не хотят
Еду - нет.. . Выброшу и забуду
Если купила в магазине, который рядом, понесу.
Смотря что - если что-то дорогое, то (например недавно семгу купила, а она пованивала, понесла).
Иногда ношу, иногда просто выбрасываю. К чести продавцов нашего магазина, хочу сказать, что возвращают деньги всегда, даже если я уже и чек потеряла.
Раньше не очень хотелось идти, ругаться, а теперь приходится, а то наглеть начали раз прошло, значит можно и во второй раз и третий прокатить -нет уж!! Спокойно приношу обратно, и требую деньги назад, отдают тут же даже голос повышать не приходится.
если он стоит копейки, то нет, если он стоит 5грн или больше то да, даже если чека нет, просто если нет чека, то наезжать на продавца нежелательно, надо вежливо объяснить ситуацию так, чтобы он сам захотел вам вернуть товар. а в случае отказа с его стороны, предупредить что вы идете обращаться в комитет по защите прав потребителей (это не угроза, вы действительно можете туда обратиться)
Смотря, сколько денег я за этот продукт отдала. Если это копеечный йогурт, просто выброшу.
понесу, да еще и в магазине скандал устрою
Если далеко нести - плюну и никуда не пойду. Если магазин возле дома - не поленюсь и схожу.
Конечно понесу, даже если и цена копейки. Почему я ЧП должна дарить деньги просто так? Пусть хозяева едят свою просрочку. Нашего брата везде дурят. Не надо быть лохом!!! Несу чисто принципиально.
если соранила чек то обязательно
все зависит от настроения...
да, и еще по ору что бы 2 дали а то напишу в книгу жалдлоб
на это все и расчитано! ! выброшу и забуду ...
один раз вернулась с протухшим мясом, так мне теперь продавцы чуть ли не в зубах пакеты носят, только бы в инспекцию не пошла. а в таких случаях сохраняйте чек - больше шансов или поменять, или деньги вернуть.
нет, обратно не понесу, не поленюсь, вместе с чеком отвезу в сэс
Смотря сколько он стоит
нет. продают то, что им завезли. а то, что я взяла испорченное-смотреть надо было лучше. сама виновата. благо магазинов много.
да отнесу)) мы недавно купили арбуз в маркете, пришли домой, разрезали, а он уже все весь сопливый и кислятиной воняет. Пришли в магазин, нашли тетеньку которая их взвешивает, ей отдали, она сходила к начальству и через 2 мин принесла нам деньги.
Естественно.
Нет. Выброшу и буду впредь осторожнее.
Да, при наличии чека.
если близко или если очень дорогой-да, а если магаз далеко-то какой смысл-на дорогу больше истрачу.
Да, если конечно остался чек на этот продукт, менеджер просто будет обязан вернуть деньги.