Домашняя бухгалтерия
Вы запасливый человек? Сколько времени вы могли бы прожить на тех продуктах, что есть у вас дома?
у меня собачьего корма ток 15 кг, пару лет протянула бы :)
Sholpan Berkimbaeva
не думаю - на нем гастрит заработать можно , а потом на диету больничную ))
Да, я люблю чтобы всего было много, чтобы были запасы.
Месяцок продержимся.
Очень.
Думаю, очень долго, трудно подсчитать, всего полно.
Это связано с тем, что запасаем натуральные продукты, не едим химию из магазина.
Запасов нет. Больше 2-х недель не протянем.
Недели 3 точно а если поэкономнее то и месяц протяну !!!
Неделю
Мы, это вся моя семья ( 6 челов ( 4 мужика) ) можем 2 недели точно.
Я как жуткий педант - чрезмерно запасливая!
Могу месяц, как минимум, только хлеб, овощи
и фрукты прикупать.
Не запасливый, точно, а - разумный.
Не вижу смысла кушать крупу с жучками, мороженого мяса в семье не едят, полуфабрикаты- редко.. .
Запасти, что ля, мыло и порошок стиральный... от инфляции. типО?
Не лучше ли на эти деньги жить СЕЙЧАС?
С другой стороны, всегда покупаю ВСЁ по мере расходования, не довожу до последнего рулона туалетки или до последней луковки: -)
Не лучше ли на эти деньги жить СЕЙЧАС?
Не больше суток)))) ) С того времени как появилась возможность покупать относительно свежие продукты каждый день, необходимость затариваться *один раз и на всю оставшуюся жизнь* - отпала сама собой.)
одна долго бы, а с мужем и детьми дней на 5 продуктов хватит
Ну, ядерную зиму вполне)))
В последнее время не люблю запасаться. Живём вдвоём с дочерью - портятся продукты.
Да и.. . как-то каждый день чего-то разного хочется. Так что.... из запасов только крупы, мука, да макаронные изделия. Мясо, рыбу, яйца и молочные продукты - покупаю по факту.
Пару дней, я не запасаюсь)
месяц, а бабушка умерла, - варенье лет 5 ели
не, не особо запасливая. только мясом затариваюсь на месяц, а остальное подкупаю каждый раз.
Около месяца
у меня запасов на три месяца\. ну самых необходимых, если очень прижмет пережить может и получится
на пол года уже есть и постоянно пополняю - война не за горами
неделю или даже 2. Люблю что бы у меня была забита морозилка
Неделю и три дня, потом в ход приправы пойдут и бульоные кубики потом чай в пакетиках. так что приблизительно 2 недели ( если с чаем и кубиками )
Неделю где-то. Какой смысл запасать продукты, если они доступны?
Пару дней. Вроде и торбы такие приволокла, а через пару дней опять нужно "что то подкупить". И то и то, в общем опять на кругленькую сумму.
месяц
Совсем не запасливая, если что и недели не протянем