Домашняя бухгалтерия
сколько времени вы можете непрерывно разговаривать с женой(мужем) на разные темы(не в постели)?
эх ну и занесло тебя.... побежали в другую тему
Елена Эрданаева
ты уже выспалась? снился я тебе? я очень старался )))
С секундомером не засекала, да и часами тоже, иногда полезнее просто послушать другого, что и делаю.
Часа 3-4, как раз столько длится наша дорога на дачу. И мы уже привыкли, что в машине решаем все проблемы и строим планы на будущее. Младшие дочки обычно мультики смотрят, дочка МП 3 слушает, сын на ПСП играет, а мы болтаем всю дорогу. Вообще всегда в машине болтаем, больше чем везде. Потому что дома то дети, то кино, то футбол. А в машине как на подводной лодке, никуда не денешься.
хоть до утра, часто такое бывает. посмотришь время а там уже 5 час
Бесконечно.
лучше когда можно молчать и это не в тягость... просто сидите рядом молчите, а вам хорошо
По телефону всю ночь говорили. )))))
Елена Эрданаева
ха по телефону-то легче!
Когда вместе -все время.
Мы все время болтаем, темы, как - то сами собой появляются...
бесперерывно..
Так можно и целый день проболтать! Полдня точно!
Сколько свободного времени есть столько и будем разговаривать на любын темы.
Разговариваем практически без умолку :) Серьезно. Особенно за ужином можем проговорить несколько часов :). Если ужинаем в кафе, то уходим практически самыми последними :)
смотря чей муж. .
было один раз 8 часов..
я то могу вечно ...но он обычно засыпает, даже если сидит за столом
Похожие вопросы
- Сколько времени вы можете проговорить по телефону с любимыми?
- Вы запасливый человек? Сколько времени вы могли бы прожить на тех продуктах, что есть у вас дома?
- а как вы думаете, нормально когда у мужа и жены разные кошельки? И должна ли жена мужу говорить сколько она получает?
- Вы заметили,что на праздники жены мужьям дарят одежду(рубашки,галстуки...),а мужья женам бытов.техн.(утюги,миксеры...)?
- У мужа и жены должны быть разные бюджеты ?)
- Знаете ли вы сколько получает ваша жена/муж?
- А у вас всегда есть заначка от жены/мужа? если да то сколько вот точно всегда спрятано?)
- Родители! А на что вы способны (в материальном плане) ради жены/мужа своего сына или дочери? Читайте описание вопроса!!!
- муж должен кормить жену? или жена мужа? ваше мнение...
- муж потерял зарплатную карту с деньгами. Карта Сбербанка. Сколько времени потребуется для ее востановления?