Домашняя бухгалтерия

Сколько времени вы можете проговорить по телефону с любимыми?

Естественно, когда не рядом)))
Весь день бы разговаривала и слушала голос любимого)) ) Ведь голос любимого человека -самый приятный и манящий)))
Анастасия Блынских
Лучший ответ
не более 7-10 минут
я успеваю всё высказать и в три
:)
много жила за рубежом, научилась говорить кратко,
так как счета за переговоры быстро убедили меня в том,
что в телефонном диалоге мыслям должно быть тесно,
а чувствам - вольготно
не люблю и не вижу смысла долго трепаться по телефону. мозги гудеть начинают. так что разговариваю минимум времени. при встрече всё обсудим.
Вера Денисова
...не по телефону... по скайпу через микрофон и наушники разговаривала с дорогим мне человеком в Америке ...сутки... с 10 утра... до 10 утрадругого дня... с перерывами... на попить и пописать... не отключая связь)))
Юлия Романова
Добро, Михалыч! С любимой. Чем меньше, тем лучше! Терпеть не могу болтать по телефону, не моё это. Только в глаза и наедине! Вот это по мне, тогда и глаза, и душа на распашку, и тепло любимой:))
Так как связь это от части моя профессия, то болтать по телефону я категорически не люблю!... хотя некоторые утверждают обратное..:)))))
Аня Белик
Как и со всеми-10-20 минут. А вот мой брат может просидеть с телефоном час или два. Не ожидала этого от мужика. Но болтает не он, он только слушает.... А я этого не понимаю, это что. все подробности жизни надо выложить, кто, с кем, где, когда и т. д. ? Так ведь и надоесть можно.
Не больше 6-8 секунд. Если больше- это уже пустое, раздражающее... Мне необходимо видеть глаза собеседника.
Елена
Знаете, когда любимый едет в дороге (километров за 1000 от дома) и названивает каждые пол часа в течении дня, то мне к вечеру совсем уже не хоцца с ним разговараивать.. . Когда спрашиваю, зачем он так часто звонит.. . говорит, что ему, видишь ли, скуууучно...)
Ой не сыпь ты мне соль на рану.. . до сих пор счет лежит как напоминание... ТРИ ЧАСА с ним проговорили. . я звонила когда он в командировке в Питере был))))
в 2002 году м с моим будущим мужем проговорили 100 баксов не в роуминге
Котенок )
мунут 15 от силы, это если еще малява мой будет с ним говорить (2, 7). а так мы не любители разговаривать по телефону.
очень очень не долго.
часа 2
Елена Пак
не могу общаться по телефону, не совсем люблю этот вид связи, лучше наедине
Когда у нас все начиналось -по 3 часа! Сейчас не больше 5 мин, с того времени прошло 10 лет!
ну если мы по сотовому разговариваем, то максимум минут 40,т. к. ни у него, ни у меня не безлимит. а если по рабочему...;))) то оно понятно, до обеда минут 30,после обеда минут 30.и если сегодня не получается встретиться, то перед окончанием рабочего дня еще полчасика послушать любимый голос...