Если работать, то только построить
Если зарабатывать, то купить...
Домашняя бухгалтерия
Простой вопрос...Сколько времени нужно работать,что бы купить себе приличное жилье?
Гульнура Эргешова
Классно сформулировано!!!!
Интересно, если ПРОСТОЙ библиотекарь получает где-то 1000 грн (150$ по новому курсу) , а нормальное САМОЕ ДЕШЕВОЕ жилье в нашем городе стоит 60 000$ сколько лет ему нужно собирать и при этом не есть, не платить за жилье и проч.?!
Среднестатистическому работнику в России - лет 50, причем во всем себе отказывая.
Первое -что счетать проиличным жильем, второе-кем рабонать Потом берем калькулятор-делим, умножаем, складываем, вычитаем-на экране ответ.
Зависит и от возраста. если за 50-то уже ничего нет.
Не купишь, ждать, когда тебе его освободят...
Если честным путем, в России - 90% - никогда
среднестатистическому человеку нужно работать 26 лет, и всю зарплату платить за жилье, при этом ни кушать, и не одеваться (Украина)
смотря где работать и сколько зарабатывать, среднестатистическому человеку лет 20-30..
В России в сельской зоне есть хозяйства, где ищут работников - жилье сразу. Недавно проезжал по Луганской области, это на Украине, так видел дома с заколоченными окнами. Жуткое зрелище....
зависит от страны
__Nazi Gul__
и от работы)))
взять ипотечный кредит и лет 20 работать - это если по 7 тысяч отдавать каждый месяц, а если вдвое больше отдавать, то вдвое меньше работать: -) это если скромненькое 2-хкомнатн. жилье в небольшом гордке.
зависит от зарплаты, и от возможности левых заработков,
а так от 5 до 10 лет приличное, ну и от 3 до 5 простое жилье
В России среднестатестическому человеку около 30-40 лет. К сожалению ((((
всю жизнь работать не пить не есть . и то не заработаеш
Стоимость приличного жилья поделенное на (ваш средний доход за определенный период минус расходы за тот же период) . Но нужно и учесть другие факторы, такие как например инфляция, изменение стоимости жилья со временем.
Встречный вопрос -где работать и где жильё?
год. а можно выйти замуж или найти человека с квартирой..