Домашняя бухгалтерия
Простой вопрос - Сколько Вам надо денег, что бы начать новую жизнь???)))
Это не от денег зависит - просто начните её.
Мой любимый анекдот на эту тему :задают вопрос - ну там, не суть важно - американцу, французу, немцу.. . Что бы вы сделали, если бы выиграли миллион долларов ? .Все хором о своих давних мечтах.... Русский- А я первым делом раздам долги. ! Его спрашивают - а остальные? А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ .
жизнь бесценна!
миллионов 5)) один на ремонт, один на машину, один на развитие бизнеса, один на черный день, а один просто промотать)))
меня и эта устраивает
11 лет тому начинала жизнь "с чистого листа",было где-то 6т. т. $.
В принципе, могла и без них обойтись.
я новую начинать не хочу, но от пары миллионов баксов на первые 5 лет не отказалась бы
хотя бы 500 тыс евро)))
............. .............
ну или хотябы 450000 евро))) остальное можно рублями или просто деньгами))))
не знаю.... меня и старая устраивает....
Дадите?
это с покупкой бриллиантов жене или без? :)
Она ведь тоже новую жизнь начать хочет ...
Много денег не бывает, чем больше денег, тем выше запросы.
ну скажем так миллиона 5 рублей. Для начала новой жизни в другом городе дочери. А меня моя устривает
новую..?? это что имеетя в виду? я с нуля начинала 3раза.. это значит-что без квартиры-работы-всяких там мебелей-одевачек. . скйчас и если еще с налтчными... то скорее всего запросы вырастут... и лучше не мечтать, а синицу в руках-а то разовьется комплкс неполноценности, если не достигнешь задуманного. в принципе-у меня как то сложилось удачно-желаемое есть и появились новые цели и адо бы их осуществить..
чтоб хватило на смену пола....))))) ) до хрена это я чувствую....))
3 миллиона долларов и можно начинать новую жизнь!! ! интересно-то как!!!
чтоб начать новую мне надо вернуться в 15 летний возраст.
а денег у меня и так полно
Новую жизнь начинать не хочу-моя устраивает, но от денюжег не отказалась бы
двести тысяч долларов
10 000 долларов в месяц чтобы продолжать наслождаться жизнью что в принципе вполне реально заработать.
А мне и старая нравится)
Новая жизнь начинается в основном не с денег...
а мне всего 100 000р.
мне бы 10 млн. руб. и "старая" жизнь вполне меня устроит...
дай сколько нежалко
Для начала нужно умереть и снова родиться, а так деньги не помогут все равно на старые грабли...
в данный момент 300 000 на свадьбу и поездку куда нибудь где тепло)))
Денег - не надо, мне-бы коровку молочную . курочек , .и на зиму корм для них ...и все.
что бы начать новую жизнь, нужно полное их отсутствие, при чем у всех
на новую мне не надо=) а на эту я заработаю)
40 тыщ. долл
жизнь не рубаха не скинешь новой не бывает - груз всегда останеться и от себя не убежишь
15000-чтобы получить права и начать наконец то работать.
Интересно, а без денег бы Вы прожить смогли?))...
Простой ответ-МНОГО.
3 миллиона рублей мне достаточно начать новую жизнь
миллиарда 3 евро