Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите денег на Новый Год ???
Месячный расход обычно был, но в этом году хочу все сделать по минимуму, надоело мне все эти объедания))))))))))))))
Не последние. Хотя муж на меня потратился.
В этом году больше, чем всегда.
всю зарплату)))
вот на этот год ни копейки, дома не будет меня, скучно дома одному и ваще не люблю я праздники, одна тоска))))))
только на еду. около 2000 р.
я уже отошел от привычки наедаться и напиваться от пуза-лучше побаловать себя романтической поездкой, к примеру, а праздники длинные-дома еще насидитесь. Ну, хорошая поездка недешева-на то она и хорошая поездка, скажем от 20 до 30 тыс на брата, но себя любить необходимо, тем более в Новый Год
Тыс 5... без подарков
может чуть больше обычного... нужны какие то обновки и себе и мужу и сыновьям. а внуку сколько надо подарков-и сладких и игрушек.... сходить в театр. в гости. всем надо подарки... новогоднее застолье должно быть немного лучше обыденного ужина... тут и пригождаются премии и выплаты по итогам года...
на нов год не много, а в 10 -дневн. каникулы две зп))))
30% от семейного бюджета. ведь потом жить то надо до февраля.
Все...
Достаточно много, а сосчитать тяжело!
Всегда в разумных пределах допустимого, зная, что после новогодних каникул всегда наступают суровые будни.
Примерно вместе с подарками детяи и мужу, и с продуктами в этом году потрачу около 20 т. р. На подарки детям уже ушло около 5 т. р, мужу около 2 т. р. , себе около 2 т. р. Остальное на продукты. Праздники длинные!