Домашняя бухгалтерия

А у вас всегда есть заначка от жены/мужа? если да то сколько вот точно всегда спрятано?)

Inna Baron
не имею надобности что-то прятять и скрывать от мужа. мой муж сам пополняет мою "заначку" - мой персональный счет в банке
Табигат Ибраева
Лучший ответ
Всегда есть, по молодости до 5000$ доходила, сейчас "старею" - не более 10-15т. р.
Ирина Канашёва
нет, всё в свободном доступе у обоих
Елена Кешишьян
есть. много
но трачу я всю как взгрустнётся.... или встряхнуться захочу всей семьёй. или думаю-чего то давно ничего не происходило интересного. естественно сразу все узнают о моей заначке и делаем крупные покупки) это я так сама себя веселю)
Tanya *
не заначка . а просто отложенная сумма . он о ней знает и не интересуется куда эта сумма и для чего, для меня и все )
у меня с мужем раздельный бюджет
у каждого своя карточка
нет) и никогда не было и смысла в этом никогда не видела)
Samal Kidirbai
В смысле заначка? У меня есть мои деньги, лежащие на карточке и вкладе, у него есть свои. Я могу спросить сколько у него денег, так же и он может знать сколько у меня, я не скрываю.
Галина Якимова
У каждого своя карта!
Есть. Но "не от мужа", а просто на "отложить". Сумма "плавающая" - когда больше, когда меньше.
в кошельке 20 евро лежит.. но это на текущие расходы.. а так.. карточка у меня своя-сколько нужно-столько и сниму
Елена Хлыстун
всегда есть, но сколько и где спрятана. вам не скажу)))))))) ) Вообще-то лежит на банковской карте. Муж о ней знает, но не претендует.
Елена Гужева
не умею прятать ...вечно ее находят...
есть, просто люблю везде ныкать и по разным кучкам раскладывать. А потом доставать при муже с воскликом тттааддаммм! ! Так лучше деньги на что-нибудь копятся, мне или для нас. Даже иногда забываю, что они там лежат, а потом сюрприз. Муж иногда удивляется моим сбережениями)) . Если честно я от себя прячу. я транжира ещё та. А на карточке копить не интересно, надо подержать, пошуршать.
Вита Сасина
Есть конечно. Минимум 100 000 руб. на депозите, он о них знает, пару раз покушался взять на покупку квартиры (которая оформлена на его папу) и на покупку машины (оформлена на сестру) , но я отстояла свои сбережения
Марина Исаева
Имеешь ввиду о которой он не знает? ) ) ) есть! ! Всегда по разному. . Трачу снова пополняю, в данный момент 18 тыс. Заначки есть у тех, у кого нет доверия друг- другу. А у тебя есть?)
нет) не вижу смысла.... я могу без разрешения купить, что мне нужно)) ) так же и муж) естественно до определенной суммы. крупные покупки согласовываются
а зачем это?
Г*
Галина *
А нахрена она нужна? Налево бегать? Если на что свое необходимое сам беру сколько мне надо из общего бюджета, причем пофиг вещь ли покупаю или комплектующие для компа....
Liana .....
я называю её мои похоронные, на книжке, никогда оттуда не возьму, если в остатке будет меньше 5 тыс. , +5 тыс. государство даёт, на самый дешёвый гроб должно хватить
Нету. А для чего тогда нужен общий бюджет, чтоб друг от друга копеечку прятать?