Домашняя бухгалтерия
Клубника по 350 руб. /г продают. Это дорого для варенья?
Для пенсионеров страны очень дорого.
Да, вчера видела тетку с клубникой по 350 руб. дорого.
За грамм 350 р? Одна ягода будет граммов 7. Фантастика, а не цены!
По такой же цене продаётся. Хорошую кладут только сверху, потому уже не покупаю. На огороде чуть собрала.
клубника уже прошла. сейчас и не будет дешевле. во время, когда её много, на рынке можно найти помятую за копейки. из нее варенье не хуже, чем из первосортной
Дорого. Но, хотя.. --кому как.
возможно ошибка в вопросе, 1 кг. ягода не может быть 350000 рублей
Дорого
Если не из магазина, а своя.. то это не дорого. А для магазинной дорого
А смысл сначала ягоды покупать а потом их варить? Свежие же вкуснее. Варят те у кого ягод завались своих, съедать не успевают.
А когда хочется варенья, надо покупать готовое варенье а не устраивать суету на кухне с варкой.
А когда хочется варенья, надо покупать готовое варенье а не устраивать суету на кухне с варкой.
Варенье -мертвый продукт, вся клетчатка сварилась и разварилась, витамины убиты кипячением. Это хорошо еще варенье делать, когда в огороде излишки клубники и сахар по 50 р закуплен зимой.
Тратиться на варку варенья из чего бы ни было, пусто занятие.
Тратиться на варку варенья из чего бы ни было, пусто занятие.
Ну, считай: 350 руб. за грамм, т. е. 350000 руб за килограмм. Плюс сахар по 40 руб. за килограмм. Дороговато немного, но в общем вполне нормально.
ДА
Конечно
Да дорого, у нас в сезон была по 80-95
Не знаю, у нас своя и варенье не варим. Морозим и едим свежую.
Kyrmyzy Shumekbaeva
У нас не растет на участке. У нас тень от леса!
Много
У нас 5 евро литр) своя зато бесплатная)
У нас клубника отошла недели 2 назад точно. Покупала по 50_70руб
Света Морозова
где?
Дорого для варенья. Покупала я эту клубнику за 350. Якобы волгоградская... В Волгограде скоро арбузы пойдут, а тут клубника! Да, запах вроде был, а по вкусу никакая.
В чем смысл варения из ПОКУПНОЙ клубники? Да еще по такой цене...
У меня тоже есть сомнения, человек забыл добавить букву к. Если это цена за грамм, то килограмм получается стоит 35 000р. Клубника дороже золота.
дешевле варенье купить
Цена нормальная, если за "кг", а не за "г")
Похожие вопросы
- Плачу 300-350 рублей в месяц за свет в однокомнатной квартире. Много, мало или нормально?
- а вы станете ради 350 рублей с Жилконторой разбираться- начислили неправильно?
- Купил турецкие фиолетовые джинсы *лэви страус от Версаче* за 320 руб! Это не очень дорого?
- 900 рублей за стрижку это дорого?
- Сейчас на рынка Москвы клубника по 80-120 рублей, однако хозяйки варить варенье не спешат? Позже
- Это дорого? Покупать колбасу 350 гр за 32 рубля.
- в МОСКВЕ продают живые ёлки 1 метр от 1000 рублей и выше , вам не кажется это слишком дорого?
- Иногда вижу, что например на авито или на старушечьих рынках продают вещи б\у, а просят так дорого. Например, прогулочная
- Зачем люди продают на авито всякую ерунду за 100-200 рублей?..
- Сколько у вас в городе стоит поход в бассейн? У нас аж 250 руб./раз Если абонемент - то 200 руб./раз. Думаю, дорого это.