А это точно колбаса???? Т. е. килограмм этого продукта будет стоить 91 рубль 50 копеек.
Цена по себестоимости от производителя получается в среднем 140 рублей... .
есть подозрение что мяса в эту колбасу не заложили (((
Домашняя бухгалтерия
Это дорого? Покупать колбасу 350 гр за 32 рубля.
Да пол кило мойвы кошкам можно купить на 32 р.
И ее можно есть?
Я не советую это есть.
Это не колбаса а продукт похожий (правда по виду а не по вкусу) на колбасу!
А разве за такие деньги настоящая колбаса продается ???
Мяса там точно нет....
то есть килограмм стоит меньше 100 руб? А сколько у вас стоит мясо? Если дешевле, то нормально, если дороже, то ваша колбаса синтетическая и покупать её просто безумие
боюсь даже предположить, из чего эта колбаса ((
это не колбаса, а корм для дворняжек.
такую колбасу покупать нельзя
и есть такую колбасу нельзя
и есть такую колбасу нельзя
А ты что не видишь сколько стоит колбаса которая рядом продаеся ?
не стоит такое покупать (((
Это дешево.. Вы уверены, что в ней есть хоть немножко мяса...?
Вопрос в другом: колбаса ли это)
Может ли стоить килограмм колбасы 100 руб. при стоимости мяса 200 руб. , а?
Подозрительно дешевая цена должна настораживать, я бы не стала покупать колбасу, сделанную из ХЗЧЕГО!
Может ли стоить килограмм колбасы 100 руб. при стоимости мяса 200 руб. , а?
Подозрительно дешевая цена должна настораживать, я бы не стала покупать колбасу, сделанную из ХЗЧЕГО!
Дороговато!))) Я по 16.50 покупаю.
Слишком дёшево.
Нет, не дорого.... это же муляж колбасы...)))))
Это не дорого, это опасно!
это очень дешево
помоему очень дёшево
Учитывая предыдущий вопрос в колбасах у вас мама разбираеться
Нет конечно
Похожие вопросы
- Что лучше, не покупать колбасу(образно), но купить в итоге себе шубку, чем обжираться, ходить в старье,еще и с эживотом
- Постоянно вижу авто более чем за миллион, кто-то покупает продуктов в супермаркете на 7000 рублей за раз и среди них...
- покупаю квартиру. Заявленная цена 4 млн руб. Но оценочная компания оценила ее в 3 700 000. Стоит ли переплачивать 300тыщ
- Клубника по 350 руб. /г продают. Это дорого для варенья?
- Плачу 300-350 рублей в месяц за свет в однокомнатной квартире. Много, мало или нормально?
- Яв панике, у вас колбаса подорожала? у нас батончик докторской был 99 стал 150 ооооо а Брауншвейгская с 280 до 350 ООО
- вареная колбаса в ссср стоила 1.2,при обычной з\пл 100 руб можно было купить 83 кг. сколько вы сегодня можете купить...
- Подскажите!!!!Купила колбасу, килограмм стоит 190 рублей, я купила 300 грамм, продавец посчитала мне её на 110 рублей.
- Сколько у вас в городе стоит поход в бассейн? У нас аж 250 руб./раз Если абонемент - то 200 руб./раз. Думаю, дорого это.
- Если бы у вас появилась необходимость в деньгах, а такой суммы нет, на сумму 350.000 руб, в каком банке вы взяли бы креди