Домашняя бухгалтерия
Что лучше, не покупать колбасу(образно), но купить в итоге себе шубку, чем обжираться, ходить в старье,еще и с эживотом
Шубку, шубку!! ! (но колбасы иногда так хочется...)
Можно вопросом на впрос? Что лучше, постоянно себе в чем-то отказывать, находясь постоянно в плохом настроении, а потом купить себе сомнительную тряпку за сумасшедшие деньги, которую в первый же день разорвет соседская собака?
не совсем согласна. Вы неправильно расставили акценты. Нужно покупать качественные продукты, полезные. А они, как правило, дороже. Одно дело - кормить семью вермишелью и соевыми сосисками. . Другое - качественным мясом, фруктами, овощами и т. д. Здоровье важнее, чем тряпки - это точно. Я всегда выберу в пользу нормального питания.
Если ты готовишь только для себя, то можешь и экономить. А если в семье есть дети, то им нужно полноценное питание. Тут уж не до экономии на еде.
один раз живём!
а зачем такие крайности?
можно и в шубке ходить, и колбаску (образно) трескать...
можно и в шубке ходить, и колбаску (образно) трескать...
Если бы я была одна то возможно бы так и поступила, но у меня семья, а ее кормить надо нормально.
Все хорошо в меру. Сильно хорошо тоже нехорошо.
шуба!! !
откажусь от кафе, журналов, салоны реже и косметики меньше.
от такси никогда не откажусь)))
откажусь от кафе, журналов, салоны реже и косметики меньше.
от такси никогда не откажусь)))
Вместо колбасы можно перейти на салаты и т. п. Здоровья больше, да шуба будет сидеть лучше!
самое главное - здоровье. А залог здоровья - разнообразное и правильное питание. А уж потом шубы и все остальное.
Купить хорошее пальто и нормально питаться, чтобы костями не брякать-))
Экономить на еде надо очень разумно! Можно так наэкономиться, что никакая шмотка, машина, мебелишка и т. п. не будет в радость!
А ещё лучше лет 60 сидеть на гречке и воде, ходить в одной одежде (без живота и без проблем) , а в конце этого счастливого пути купить себе квартиру.
Александра Крыжановская
и нахрена она потом нужна???
Лучше купить яблочко и искусственную шубу. Не жалко коровок и норок?
Все конечно замечательно, когда живешь одна можно и экономить на чем хош, а когда дети, то их кормить надо разнообразно и не колбасой вовсе, короче о шубе можно забыть.
Согласны, но не получается. Все равно большая часть проедается.
а все городские так живут дома шаром покати а на улице она в шубе в норковой и думаешь кем же она работает. А оказывается она бедная не доедает. Смешно конечно очень лучше в меру чтоб и дома всё было и шуба была.
Людмила Корделюк
ну, про всех - это вы загнули...
Куда Пойти Учиться
Не надо крайностей))
все хорошо в меру... экономить на колбасе нужно ради здоровья :))) холестерина много... а на фруктах - нельзя...
Да согласна. Надо есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть.
а живот-это что? типа беременность?...
пельмени лучше поешь и шубу купи
На еде экономить нельзя, а то и шубу не на кого будет одеть. Лучше есть здоровую пищу и носить шубу.
Я за шубку.
да, конечно я бы экономила, если в этом есть небходимость
Ну если шуба стоит, как колбаса, то конечно-шубу.
Кушай котлетки с салатиками, это полезнее, чем колбаса, а шубку пусть любимый купит: -)))
Ради шубки убьют несколько зверьков, а ради колбасы - коров. Купи щенка и заботься о нем, или, на крайняк, абонемент в бассейн.
Еда это яд замедленного действия
Татьяна Егорова
Ну и дышите свежим воздухом вместо борщика со сметанкой-)
шуба рулит!
Нафига шуба летом?
лучше купить колбасу и шубку, а если нет денег то не зачем меха напяливать купленные на последние средства....
Людмила Корделюк
абсолютно согласна.
одеть шубу и упасть в голодный обморок! )))) вот народ повеселится)))
одеть шубу и упасть в голодный обморок! )))) вот народ повеселится)))
Похожие вопросы
- Это дорого? Покупать колбасу 350 гр за 32 рубля.
- Вы шубу как покупали? Просто пошли и купил или копили долго? Родственники помогали? Каждый год покупаете? Или реже? м?
- вареная колбаса в ссср стоила 1.2,при обычной з\пл 100 руб можно было купить 83 кг. сколько вы сегодня можете купить...
- Что лучше :купить шубку или сделать ремонт на кухне?
- Муж буквально умоляет жену купить дорогую шубку, а она наотрез. Это нормальная семья?
- Подскажите!!!!Купила колбасу, килограмм стоит 190 рублей, я купила 300 грамм, продавец посчитала мне её на 110 рублей.
- Ребенок просит деньги и любит ходить в магазин, чтобы на сдачу еще себе что-то купить. Как бы вы к этому отнеслись?
- Какую колбасу вы чаще всего покупаете?
- если мой парень экономит на прокладках, покупает самые дешевые, значит он и колбасу будет есть из туалетной бумаги?
- Сколько у вас уходит в месяц на питание? Покупаете ли вы такие деликатесы как красная рыба, икра, сырокопчёная колбаса?