Домашняя бухгалтерия

Какую колбасу вы чаще всего покупаете?

Елена Иванова
с учетом того что ГОСТы при переиздании с СССР стали дозволять похабить колбасу, а сейчас вообще доходит до того что на колбасе указывают ГОСТ, но этот ГОСТ не на колбасу а на упаковку.... то ...брать сомнительного качества продукт-себе дороже. не берем. есть нормальные решения, хоть и попадаются редко- в селах иногда делают на малых предприятиях и коптят ее. да, дороже, но это из мяса этого села, а не из бразильского или другого заморского неизвестного происхождения.
Наталья Карпова
Лучший ответ
Сегодня вот Докторской захотелось, а еще сырокопченую люблю.
Юлия Глебкина
Завязали совсем с колбасой в этом году из-за её состава.
Муж дольше мучился. )
Но здравый смысл победил. )
Олеся Аникина
как всегда синтетическую, тут народ лишь в названиях развлекается....
Я лучше съем бутерброд с языком или отварным мясом. Но только не колбасу.
***дашуня ***
колбаса только для гостей: )
нарезка сырокопченой

мы не едим колбасу
Только дорогую, дешевая дороже обойдется
сырокопченую, местного мясокомбината))
Женя Абрамова
Стараюсь вообще никакую не покупать, если только для гостей.... -)
Nataha Soad
Докторскую или молочную клинские.
Куриную. Там какой то сервилат и новая ветчинная. Ещё котам этого же производства ливерную. И тырю потихоньку. Если её пожарить, то очень на советскую докторскую смахивает. Судя по цене, всё же из мяса, пусть куриного. Обычную есть нельзя.
Олеся Шипотько
а когда какую, всякую
Света
докторскую
Елена Хрюкова
Докторскую, любительскую - из вареных; брауншвейгскую, казы, полярную, сальчичон - из сырокопченых и сыровяленых
Катя Юдина
Олеся Шипотько Во загнула! А ещё спрашивала не так давно про буржуев...Привет!
Обезжиреную. Докторскую)
Ливерную!
Лаула Кереева
не покупаю
Детскую вареную
Молочную Черкизовскую
Докторская или балыковая!!!
Браунгшвейгскую, докторскую...
Разную. Сырокопченую не любим. И сосиски мы едим, и сардельки...))))
Колбасу покупаю только, если гости приходят для ассортимента закусок, она бывает на нашем столе только сыровяленая.
....... **********
Колбасу беру для собак и то не всякую есть станут, например ливерную едят, когда голодные.
Не покупаю колбасу
Уже около 3 лет никакую!!!!
Сервилат банкетный.. . собаке
Светлана ***
никакую
хуторок или копченую
Докторскую!!